Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 27.09.2010, 00:52
Рыба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди в РпЦ не знают Св.Писание, они не знают Евангелие, и это сплошь и рядом. Почеиму же такое невежество? Ответ очевиден, если бы верующие действительно верили, что Слово Господа есть Слово Бога.


Люди в пост-протестантизме не знают духа и смысла Св.Писания, они не знают духа и смысла Евангелия, и *сплошь и рядом вкладывают в буквы Св. Писания извращенные собственные глупые представления.. Почеиму же такое невежество и самонадеянность? Ответ очевиден, если бы верующие действительно верили, что Слово Господа есть Слово Бога, они бы его не перевирали его.


Первенцем дьявола назвал Поликарп Смирнский...ученик св. Апостола Иоанна Богослова...того, кто будет толковать Писание по собственным похотям.


Особенно Си стараются с мормонами.
Ответить с цитированием