Ольга, читала ваши посты в других темах... По написанному можно предположить, что вы очень образованная женщина в светской жизни! Но только в светской!
По благодатному огню: Вы сами бывали в Храме Гроба Господня? Если нет, то Вам туда просто необходимо съездить, чтобы многое понять!
Сомневающихся в Вере всегда много, не каждому дается понимание, а может и вовсе не прийдет... И что Вы все Кураева вспоминаете, больше некого? По сектам, например, можно почитать или посмотреть Дворкина. Поищите в интернете, будет полезно.
И не нужно высказывать свое сугубо личное мнение о Православии в такой форме! Если Вас не устраивает, то существует буддизм, например. Покопайтесь, может и там, по Вашему мнению, пробелов много! Извините, если обидела!
|