Профессор международной миссионерской школы в Пасадене, Калифорния, ведущий авторитет в области евангелизации Питер Вагнер, автор книги «Молитвенный щит», говорит о *Карлосе следующее:
«Если когда-нибудь появится такая вещь, как Зал славы евангелистов, Аннакондиа обязательно будет там вместе с Билли Грэмом, Морисом Серулло, Рейнхардом Боннке и им подобными. Мои исследования показали, что главная причина большей по сравнению с другими длительности аргентинского пробуждения заключается в личности Аннакондиа.
Карлос Аннакондиа пятнадцать лет своей жизни посвятил евангелизации, и все свои силы направил на завоевание заблудших душ. Когда Карлос приглашал людей выйти вперед, они буквально бежали, чтобы обрести спасение, причем это касалось представителей всех слоев общества».
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|