ИЗУЧАЙТЕ историю, не будете говорить ерудны
Нет, это Вы изучаете какую-то "исламскую историю", а не ту что имела место быть. Авраам основался на т.н. святой земле. Никаких арабов там и в помине не было. Родоначальником арабов является Измаил - сын Авраама и рабыни Агарь. Этого Измаила Авраам прогнал в пустыню.
И только потом, после бегства из египетского рабства, израильтяне возвращались на свою землю с боями. Но и тогда там жили другие народы, а исламом и в помине не пахло. Ислам появился с Мухаммедом в 613 г. н.э. и начал оккупировать территории вокруг.
Что же касается христиан-крестоносцев, то они - варвары. Я это и сказал. Но от этого факта мусульмане не перестают быть оккупантами.
Так что, прежде чем говорить, что кто-то сказал ерунду, посмотрите на свои знания в истории. Вы притягиваете исламскую идеологию к историческим фатам, искажая их.
|