Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 25.10.2009, 23:12
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малика Д:
– они должны ответить за свои преступления перед соответствующими государственными или международными судебными органами (В качестве примера для размышления на эту тему можно привести то, что произошло в Югославии в конце XX столетия, и то, как отреагировали международные судебные органы на противозаконную деятельность главарей бандформирований, совершивших преступления против человечности).
Как я уже писала, прежде чем цитировать аяты в слепую, нужно прочесть толкование, к чему, кому, когда, на какое время они были ниспосланы. Мы обязаны отвечать напавшим врагам, но нападать первыми как я уже привела аят, для нас страшный грех.
Вы хотите сказать, что если на вас пойдут войной, вы убежите с поля боя, спрячитесь в чулане в ожидание чуда, пока напавшие вдруг очнутся и уйдут?
Ответить с цитированием