Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Что для тебя значит Галгофа? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5102)

Бояка 13.11.2008 18:36

Голгофа для меня- место получения прощения, силы жить дальше, без страхов и тревог, сознавая, что рядом с тобой Тот, у кого милость и любовь, вернее, кто Сам есть любовь и чьи планы на твою жизнь превосходят все твои мечты и ожидания...


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot