![]() |
Где мы - в Церкви
Кто мы - Дети Божии Откуда мы - кто из мира, а кто родился верующим Позачем мы здесь - чтобы возвещать спасение каждому Куда идем - в Царствие Небесное потом на Новую Землю. |
А ведь вопросы действительно заставляют каждого из нас остановиться и подумать!!! И над каждым вопросом есть о чем поразмышлять!
Спасибо брат за созданную тему! |
Первым вопросом Бога после грехопадения адама был (Адам где ты? Разве Господь не знал где Адам? Куда пойду от лица твоего и от духа твоего куда убегу) вопрос где не касается места в пространстве он несколько иного свойства. Бог задал вопрос Адаму где ты? Адам что с тобой? В каких отношеиях ты ныне находишся со мной
|
Из этого первого вопроса Всевышнего(да святится имя Его и прославится) видно насколько Он любит нас, что в нашем согрешении,которое разделило нас с Ним, Он делает шаг навстречу нам первым!!!
|
Да, действительно, Бог обращается к каждому из нас и спрашивает нас куда ты идешь? какая цель твоей жизни? Вообще для чего ты живешь? Слава Богу если я сегодня могу ответить-Псалом 37.10 и 16 ст.
|
Время настолько близко к Пришествию Господа, что следует почаще задавать эти вопросы.
|
Где мы ?
В аду. Кто мы ? Орудие в руках... Зачем мы здесь? Оправдать имя Бога перед жителями Земли и ангелами. И куда мы идем? Варианта только два : в вечность или на свалку. Каждый выбирает сам... |
| Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot