Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7976)

Vladimir 27.12.2011 21:04

Спаси Господи и
помилуй родителей
моих раба Божьего-
Юрия,рабу Божью
Ольгу,бабушку-рабу
Божью Анну и даруяй им здравие душевного
и телесного! Во имя
Отца и Сына,и Святага
Духа! Аминь!

Светлана Магина 27.12.2011 22:57

Спаси Господи и помилуй *мою маму рабу Божью Райсу и даруй ей здравия душевного и телесного!

УФУКОВА 28.12.2011 03:57

Спаси Господи и помилуй маму мою рабу Божью Елену и даруй ей здравия душевного и телесного!

Светлана Магина 28.12.2011 19:25

Спаси Господи и помилуй *мою маму рабу Божью Райсу и даруй ей здравия душевного и телесного!

Vladimir 28.12.2011 19:40

Спаси Господи и
помилуй родителей
моих раба Божьего-
Юрия,рабу Божью
Ольгу,бабушку-рабу
Божью Анну и даруяй им здравие душевного
и телесного! Во имя
Отца и Сына,и Святага
Духа! Аминь!

УФУКОВА 29.12.2011 06:55

Спаси Господи и помилуй маму мою рабу Божью Елену и даруй ей здравия душевного и телесного!

Vladimir 29.12.2011 11:39

Спаси Господи и
помилуй родителей
моих раба Божьего-
Юрия,рабу Божью
Ольгу,бабушку-рабу
Божью Анну и даруяй им здравие душевного
и телесного! Во имя
Отца и Сына,и Святага
Духа! Аминь!

УФУКОВА 30.12.2011 09:28

Спаси Господи и помилуй маму мою рабу Божью Елену и даруй ей здравия душевного и телесного!

Vladimir 30.12.2011 22:04

Спаси Господи и
помилуй родителей
моих раба Божьего-
Юрия,рабу Божью
Ольгу,бабушку-рабу
Божью Анну и даруяй им здравие душевного
и телесного! Во имя
Отца и Сына,и Святага
Духа! Аминь!

УФУКОВА 31.12.2011 12:23

Спаси Господи и помилуй маму мою рабу Божью Елену и даруй ей здравия душевного и телесного!


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot