Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Елена Надэж 26.02.2012 00:42

Господи!!! Прости за грехи наши!!!! Пресвятая Дева Мария,огради мою семью от болезней!!!!!

Лана Свэтма 26.02.2012 02:33

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

Волынская 26.02.2012 03:51

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси нас!

Елена Надэжд 26.02.2012 06:01

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых,помилуй нас.Аминь.Слава Тебе,Боже наш,слава Тебе.Пресвятая Богородица ,спаси нас!

Марина Тимафээ 26.02.2012 06:14

БОЖЕНЬКА!!!!!!!!! Спасибо тебе за то , что ты нас любишь!!!!!!!! Я БЛАГАДАРЮ тебя за все, чем меня ты одарил!!!(L) (L) (L) (L) (L) Прости нас грешных, спаси и сохрани!!!!!!!(L) (L) (L) (L) (L) Будь милостив к нам!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!(L) (L) (L) (L) (L)

Градислава 26.02.2012 06:23

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых,помилуй нас.Аминь.Слава Тебе,Боже наш,слава Тебе.Пресвятая Богородица ,спаси нас!

Liuboff 26.02.2012 06:27

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых,помилуй нас.Аминь.Слава Тебе,Боже наш,слава Тебе.Пресвятая Богородица ,спаси нас!

Мистюкевич 26.02.2012 06:38

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых,помилуй нас.Аминь.Слава Тебе,Боже наш,слава Тебе.Пресвятая Богородица ,спаси нас!

Щербакова 26.02.2012 08:19

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, прости мне, *и моей семье грехи наши, вольные и невольные. Спасибо, тебе, что не оставляешь нас в трудную минуту и всегда помогаешь нам и находишься рядом с нами. Спасибо тебе, Пресвятая Дева Мария, что молишься о нас, грешных, перед Богом нашим, Сыном Твоим единородным, Иисусом Христом, заботишься о нас, грешных, помогаешь и наставляешь на путь истинный. Спасибо Всем Святым за заботу и молитвы о нас, грешных, перед Господом нашим, Иисусом Христом. СПАСИБО ВАМ, И НИЗКИЙ ПОКЛОН. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

Щербакова 26.02.2012 08:20

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых,помилуй нас.Аминь.Слава Тебе,Боже наш,слава Тебе.Пресвятая Богородица ,спаси нас!


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot