Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7976)

Vladimir 15.12.2011 21:53

Спаси Господи и
помилуй родителей
моих раба Божьего-
Юрия,рабу Божью
Ольгу,бабушку-рабу
Божью Анну и даруяй им здравие душевного
и телесного! Во имя
Отца и Сына,и Святага
Духа! Аминь!

Светлана Магина 16.12.2011 19:06

Спаси Господи и помилуй маму мою рабу Божью Райсу и даруй ей здравия душевного и телесного!

Vladimir 16.12.2011 19:52

Спаси Господи и
помилуй родителей
моих раба Божьего-
Юрия,рабу Божью
Ольгу,бабушку-рабу
Божью Анну и даруяй им здравие душевного
и телесного! Во имя
Отца и Сына,и Святага
Духа! Аминь!

УФУКОВА 17.12.2011 07:49

Спаси Господи и помилуй маму мою рабу Божью Елену и даруй ей здравия душевного и телесного!

Vladimir 17.12.2011 11:18

Спаси Господи и
помилуй родителей
моих раба Божьего-
Юрия,рабу Божью
Ольгу,бабушку-рабу
Божью Анну и даруяй им здравие душевного
и телесного! Во имя
Отца и Сына,и Святага
Духа! Аминь!

Светлана Магина 17.12.2011 17:55

Спаси Господи и помилуй *мою маму рабу Божью Райсу и даруй ей здравия душевного и телесного!

УФУКОВА 18.12.2011 06:02

Спаси Господи и помилуй маму мою рабу Божью Елену и даруй ей здравия душевного и телесного!

Светлана Магина 18.12.2011 21:33

Спаси Господи и помилуй *мою маму рабу Божью Райсу и даруй ей здравия душевного и телесного!

Vladimir 18.12.2011 23:16

Спаси Господи и
помилуй родителей
моих раба Божьего-
Юрия,рабу Божью
Ольгу,бабушку-рабу
Божью Анну и даруяй им здравие душевного
и телесного! Во имя
Отца и Сына,и Святага
Духа! Аминь!

Колеватова 19.12.2011 04:56

Спаси Господи и помилуй *мою подругу рабу Божью Тамару и даруй ей здравия душевного и телесного!


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot