Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Виктория Вамэ 24.12.2011 19:44

(f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f) (f)(f) (f)Эти,цветы всем участникам женьшинам храни вас господь снаступаюшим Сновым годом (L) (L) А редектору,группы Малитвы:Я дарю Торт!Эдуарду (^)(^)(^)(^)(^)(^) (^) (^)(^.(^)(^)(^)(^)(^)(. (^)(^)(^). ,,,(^)(^). (^)(^)(^)(^. (^)(^)(^)(. ХРАНИ ,вас господь,меня прастите за всё.

Tamara Moxhiy 27.12.2011 08:41

Пресвятая Троице, помилуй нас, Господи. очисти грехи наша; *Владыко . прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, Имене Твоего ради. Господи, помилуй ( трижды ). Слава, и ныне.

валентина пмаксина 27.12.2011 14:08

Зажгите волшебнуюсвечу***.argument.pro/2012/ * и Ваш дом наполнится теплом и светом!
Поделитесь этим поздравлением со своими друзьями, пусть в их дома тоже придёт праздник!

валентина пмаксина 27.12.2011 14:14

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ *ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС *НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ *НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И * ПОМИЛУЙ НАС, *МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА!
АМИНЬ! *АМИНЬ! АМИНЬ!

Liuboff 27.12.2011 20:24

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ *ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС *НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ *НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И * ПОМИЛУЙ НАС, *МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА!
АМИНЬ! *АМИНЬ! АМИНЬ!

Vladimir 27.12.2011 20:29

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС
НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ
НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И
ПОМИЛУЙ НАС,
МНОГОГРЕШНЫХ.......
!!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА,
И СВЯТОГО ДУХА!
АМИНЬ! *АМИНЬ!
АМИНЬ!

Захолодилова 28.12.2011 04:08

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. * * * *Господи, помилуй. Господи, помилуй. Господи, помилуй.

Градислава 28.12.2011 10:08

15:08
Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. * * * *Господи, помилуй. Господи, помилуй. Господи, помилуй.

GREEN Divd 28.12.2011 14:08

Пресвятая Троице, помилуй нас;
Господи, очисти грехи наша;
Владыко, прости беззакония
наша; Святый, посети и исцели
немощи наша, имене Твоего
ради. * * * *Господи, помилуй.
Господи, помилуй. Господи,
помилуй.

Захолодилова 29.12.2011 06:09

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь.


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot