Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   я люблю ИИСУСА (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5232)

Evarest 15.08.2008 17:24

Я с вами согласен, просто ничего не делается. я приветствую тех, кто хочет *познать, а не тех, кто навязывает мне прямой сатанизм.

Несерьезные Отнаш 15.08.2008 17:40

Сергею! Ну то , что Вы за свои слова не отвечаете, это пол беды.

Беда, когда Ислам называют сатанистским ученьем!

Если Иисус-Ваш "бог", хотя бы делайте и живите , как Иисус.

1. Обрезание(Иисус прошел это)

2. Отказ от свинины.

3. От спиртного.

4. От наркотиков

5.Поклонение Единому Богу.

*Уверен, Вы очень далеки от ЭТОГО. А я все это исполняю.

Так кто из нас сатанист???

Evarest 15.08.2008 20:50

5- Поклоняюсь только своему Единому Богу , Творцу вселенной,. Бог Един и втоже время Он треедин *. Тебе не понять, потому, что не знаешь *истины и не хочешь познать.

А все что ты делаешь , оно тебя не спасет, потому, что служишь не Богу, который есть Альфа и Омега , а самозванцу, которого Бог Творец за гордость выбросил… знаешь, что ждут твоего божка и тебя если не покаешься… Одумайся пока не поздно. Бог любит тебя и простит твои грехи, твое заблуждение. И примет как заблудшего сына и небеса и ангелы будут ликовать, только твой *божжок будет *рыдать, что не удалось *украсть *у Всевышнего душу… Если не покаешься, то больше не пиши, как бы не говорил, меня это не интересует и отвечать боьше не буду. Да благослови тебя мой БОГ и пусть на тебя сейчас сойдет огонь, чем потом и очистит *от греха, гордости, величия, , что бы *душа была спасена.

Evarest 15.08.2008 20:52

1- (Евр.4:12) *Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Слово Божье, оно меня *обрезает от греха, а плотское обрезание нечего не дает в наше время. Так что твоя *плоть терпела напрасно от незнания Слова .

2-Свинину ем с большим удовольствием и сало обожаю. Какой хахол не любит сало. Но это не грех. Ты снова показал себя не знаюшим Слово. Вкушайте *пищу с благодарением и воздавайте Богу Славу. Благослови и кушай.

3-непью и тебе не советую.

4- наркотики *и сигареты не употребляю. Снова *у тебя не чего неполучилось.

Божий 23.08.2008 20:21

Где ты, любовь?

Здесь я, мой брат, я слышу твой глас,

К тебе прилечу я на крыльях сейчас.

Их получила от Бога Христа,

Ему я навечно слуга и невеста.

Знала с рожденья, что Миру нужна,

Росла у Отца, как цветочек нежна.

Я не противилась злобе и тьме,

Бога любви было пламя во мне.

Любовь от Христа я раздать всем готова,

О нём рассказать хочу снова и снова, -

Просил на Кресте, чтоб Отец всех простил,

Простил даже тех, кто его загубил...

Об этом прощеньи вы помните, люди!

Пусть каждый в себе эти знанья разбудит!

Что каждый из вас здесь Любви есть носитель,

С ней лишь над злом будешь ты победитель...

Уснувшие Души ищу я по Свету.

Крылья Христа помогают мне в этом,

Если Она притаилась в тиши, -

Любовь свегда слышит голос Души! *(L)

Божий 23.08.2008 20:33

Чёрная Ворона.

Каркает Ворона за окном:

*- Чёрная всегда я, даже днём,

Светлой не бываю я и ночью.

Не поможет свет мне, между прочим...

Из яйца я вылупилась белого.

Навык от отца взяла я смелого.

Птиц гоняю, всех их тереблю.

Никого на свете не люблю.

Вот поэтому черна я опереньем.

Цвет имеет для меня огромное значение.

Где всегда я в жизни появляюсь,

Пакость делаю для всех я и не каюсь.

Гордой я слыла во все века.

Светятся глаза мои слегка,

Если я добычу вдруг увижу.

Ух, как я всегда всех ненавижу!!!

*- Ах, Ворона, ты всегда лишь чёрною была,

И душой ты чёрною слыла.

Но не верю я, что светлой стать не хочешь...

Вижу, что ты голову мне баснями морочишь.

Моя Любовь Огонь 25.08.2008 02:56

Когда Господь к тебе приходит то уже не сомневаешься что Он есть что ОН- Живой, что Он -Господь и Бог, что ОН-ЖИЗНЬ,ПУТЬ и ИСТИНА и ЛЮБОВЬ И то что на самом деле нужно каждому так это встретиться с Ним лично здесь на Земле, не там когда мы умрем а здесь и сейчас. Рассуждать и спорить можно много и не докажешь человеку если он не намерен знать истину. А ОДНО ТОЛЬКО НУЖНО. ЕСТЬ БЛАГАЯ ЧАСТЬ: СИДЕТЬ У НОГ ИИСУСА И ПРИНИМАТЬ ЕГО ЛЮБОВЬ СЛУШАТЬ СЛОВА ЖИЗНИ И ЛЮБИТЬ ЕГО. А все остальное исходит из этого (L) Я люблю ТеБя Господь (L) (L) (L) (L) (L)

Veruyushaya 26.08.2008 14:12

Я *согласна с Татьяной.Когда встречаешься с Иисусом,то ты становишься другим человеком(Кто во Христе,тот новая тварь) и тогда не возникает даже вопросов.Бог Он или нет,потому что Его Дух живет в нас.А кто не пережил этой встречи,тому тяжело доказывать что-то.Кто Духа Христова не имеет,тот и не Его...У нас есть бывшие мусульмане,кот.приняли Христа..Они очень любят Иисуса и стараются привести к Нему других мусульман.

Альфияшка 27.08.2008 19:10

Для меня Иисус -это Спаситель ,Друг , Бог ,Царь *....С Его приходом моя жизнь обрела смысл , Он показал мне настоящую любовь , бескорыстную и ничего не требующую взамен .

Иисус любит меня и других людей независимо от положения в обществе , от вероисповедания и личных качеств .Не хватит слов , чтобы описать Его .Мой Иисус ничего не требует , да и что я могу Ему дать взамен , кроме своего сердца *и взаимной любви .Мне остается только посвятить Ему свою оставшуюся жизнь.


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot