Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Иисус не Христос (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8565)

фантик 08.05.2015 21:30

Ликсей серьезно болен
Мучим Ликсей в конец
Ликсей совсем безволен
Ему придет капец

фантик 09.05.2015 07:02

Цитата:

Сообщение от likG (Сообщение 627861)
Оказывается, для тебя есть унижением когда я цитирую тексты из Библии

тебе надо беса прогнать, чтоб ты смог войти в полное число спасаемых верующих

фантик 09.05.2015 16:39

возвращаясь к теме, следует сказать, что Иисус Христос это явление "Я и Отец одно"

то есть

Я это Иисус
Отец небесный царь это Христос

фантик 09.05.2015 18:05

да, но тело Христово вы, как указал Апостол Павел есть тело духовное и есть тело душевное


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot