![]() |
Аллах - это не бог, однозначно.это название образа полумесяца, которому поклонялись и есть еще сторонники.
|
в ТЕХ СТРАНАХ ДА, НО НАСАМОМ ДЕЛЕ НЕТ НИЖЕ Я НАПИСАЛ, НО НЕ ПОМНЮ ТОЧНО В КАКОМ СЛОВАРЕ ПРОЧЕЛ.
|
Сергею! Откуда такие "глубокие" познания об АЛЛАХЕ?
АЛЛАХ это имя Бога!!! А у вашего "бога" есть имя? |
Еще Сергею! Я где-то читал, что Вы написали, что Конца Света и Судного дня не будет никогда! Это тоже Ваши "глубокие " познания?
|
Малик, я не писал что, что судного дня не будет, он будет через 1000 с небольшим. Аллах, *и вся ваша религия, *это *не от Бога наших отцов. вы в большом заблуждении. Бог Он один и нет других. Бог-Отец, Бог-Сын, Бог- Святой Дух. А аллах это *тот, что ведет людей в погибель, за ним стоит тот, кто пришел убить, украсть и погубить. Есть Слово Бога живого, которому я верю и служу. Он един и нет других. Аминь. (Y)
|
Cергею! Ну, во-первых АЛЛАХ пишется с заглавной буквы, во-вторых, настоящий мужчина всегда отвечает за свои слова(а, если забыли, я напомню-форум"Когда наступит Конец Света?") там есть Ваши слова, прочтите! В-третьих, именно мусульмане
являются Единобожниками, а у христиан три "бога"(Отец, Сын, Св. дух). Значит Вы троебожник? Иисус никогда не говорил, что Он "бог", даже в Евангелиях, не говоря о Коране. Но есть и среди христиан Единобожники-Св. Иеговы и Унитарианцы. Они на правильном пути. |
Малик , как я могу писать с большой буквы имя *поклонника сатаны, и все в том числе и вы являетесь служителями *сатаны. Так говорит о вас библия, которая является *для меня авторитетом. И больше *я не хочу с вами иметь не чего общего. Досвидание.
|
Сергею: советую вам найти и прочитать книгу автора Ширинай Досова "Моя вечная весна".
Малик: *если вы от всего сердца ищите Бога, то найдете Его. |
Марина, у меня есть книга книг,это Библия, и в ней четко говорится, кто Бог, кто самозванец,, кого что ждет. И вам посоветовал бы.
|
Спасибо вам, Сергей, ценю вашу верность Слову Божьему... но я думаю, что за Малика Иисус тоже Свою кровь пролил и представляет большую ценность, как впрочем каждый человек. То, что Малик находится на нашем форуме и задает вопросы не случайно., возможно в этом есть рука Господа. Наши пути, не Его пути..
|
| Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot