Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 22.07.2010, 19:52
Аватар для Гвоздкова
Гвоздкова Гвоздкова вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Я вместе с мужем была 26 декабря 2009 среди Московской суеты такое чистое место даже мороза не чувствовали г.Череповец.

А Я на Новый год буду ХУРМИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 20.08.2010, 01:02
Аватар для Нападайло
Нападайло Нападайло вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Последний раз была 2 октября 2009 года,сил хватило отстоять к мощам нашей любимицы,а теперь больна,грыжи позвоночника,долго стоять не могу,не знаю что делать,хочется поклониться и иконе и мощам,а здоровья нет,ведь люди не пустят без очереди.

Всех друзей с Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.08.2010, 01:21
Аватар для Горбачева
Горбачева Горбачева вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Последний раз были родители в марте 2007 когда я со своей месячной дочкой находилась в Рдкб,девочке предстояла операции мы молились и свершилось чудо тот диагноз что ставили девочки не поттвердился.Моя девочка ростет и ее ничего не беспокоит.

Мои любимые друзья всех вас поздравляю с Новым годом....здоровья,счастья,удачи и всех земных благ вам в новом 2011 году!!!(Я в Ульяновске)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 25.08.2010, 18:59
Аватар для Кибердетка
Кибердетка Кибердетка вне форума
 
About
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Из Раменского Московской обл. *была в этом месяце у Матронушки. А в Раменском есть церковь Святой Матронушки и частичка святых мощей там есть и иконка. Я часто там бываю.

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интересней вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 26.08.2010, 21:41
Елена Фэди
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с Адыгеи, были у Матронушки 02.05.2010 простояли в очереди 7 часов, поклонились. такого душевного подъема не было никогда.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 29.08.2010, 08:56
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 566
По умолчанию

я из Омска, была у Матронушки 4 раза, но желания мои пока не сбылись....может быть я делаю что-то ни так...

Marry Cristmas evryone !!! Jesus was born to save us.God bless you.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 29.08.2010, 18:26
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Я приехала к Святой Блаженной Матроне из Города Владикавказ!Простояла в очереди,а по счастливой случайности нас мамой попросила матушка прибраться Мы с удовольствием про были там 3часа.

Я счастлива,мой Д.Р.Спасибо за пожелания.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 29.08.2010, 22:10
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Меня с матушкой Матренушкой познакомила моя сестричка москвичка. Приехала в Киев и дала прочитать АКАФИСТ о жизни и чудесахблаженной Матронушки. Вы знаете,это *какое то чудо! Вы знаете, просто *когда читаешь,кажется *- это твой родной человечек. Я в 2008 году *была в Москве и ходила поклониться *Матренушке. Очень болели ноги , но *пока я не подошла к иконе я не села, а очередь Вы знаете. Я *простояла около пяти часов. Знаете , действительно когда ее просишь помочь - помощь приходит. Она как ангелхранитель успевает везде и видит все. Поэтому *от нас ей большой поклон. Оберегай нас наша *защитница *матушка Матренушка и заступайся за нас. С уважением Евгения.

Поздравляю всех с наступившем 2011годом!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 29.08.2010, 22:18
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Первый раз была у Матронушки в 2005 году, приехала из Нижнего Новгорода. Я даже не знала тогда что есть такая Святая Матушка Матрона.Была в Москве проездом. Тогда Матушка мне осень помогла в молитве о поиске работы.. Второй раз была в 2006 году с поклоном и в 2007 году. Всегда ощущаю ее помощь и поддержку, призываю к помощи когда тяжело... Надеюсь что скоро опять поеду... С Божьей помощью!!!

я здесь
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 01.09.2010, 13:23
Ни Фига Себе
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы приехали к Матроне из Молдовы.Помню искали платье для моей подруги.Она выходила замуж и мы так устали похидь по магазинам,что не было уже никаких сил.Постояли в очереди не больше двух часов.Вышли и сразу же увидели салон для невест.Там и купили наряд для моей подруги.Мои желания еще не сбылись но наверное время не пришло.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot