Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 16.11.2008, 23:51
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Прошу молиться за сестру Любу

и ее трех девочек.

Вчера на ее глазах *ее мужа Алексея (28 лет) и младшую доченьку ( 1 месяц) сбила машина. Дочь скончалась на месте проишедствия. На скорой помощи *Алексей был доставлен *в больницу, после 2 часовой борьбы *врачей за его *жизнь, Алексей ушел из жизни.

я искренне поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!Давайте помнить.что центром этого праздника является САМ ГОСПОДЬ!и самый лучший подарок для Него-это наше сердце.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 18.11.2008, 04:48
Аватар для Маленький Гакд
Маленький Гакд Маленький Гакд вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Срочно!!! Послеродовые последствия!!!
Пожалуйста молитесь за Настю и её новорожденную (родилась 15 ноября 22:00) дочь Арину.В процессе родов Насте повредили внутренние органы, после чего сделали кесарево ,она нуждается в исцелении духовном,душевном и физическом. Девочка имеет повреждение головы (типа опухоли).Призываем Господа на врачей в этом сельском роддоме ,просим Господа создать условия для перемещения Насти и дочери в Одесскую областную больницу,что бы там мама и дочь получили надлежащий уход и лечение.Просим Бога расположить сердца врачей и других людей, причастных к этой ситуации,вниманием,заботой,мед. лечением,мед. препаратами и финансами. Благодарим Бога за рождение нового человека и посвящаем его Господу.Верим,что Бог прославится в этой ситуации.Ходотайствуем за спасение мужа и отца Ивана и всего рода.Аминь.
tanire@mail.ru
Настя (Одесская область,п.г.т. Цебриково)
Пожалуйста,разошлите другим верующим!
Да благословит вас Бог

Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.11.2008, 14:32
Борщ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(перевели на русский язык)
Яков,я
получила сегодня печальное известие от моих родственников с просьбой о
молитвенной поддержке ,последнее время судьба посылает удар за ударом ,
прошло всего 1.год и 3 месяца после смерти моей Невестки и
сегодня c её *братом *близнецом
произошла рабочая травма
Это сообщение я получила от его жены они живут в Бремергавани и прошу Вас присоединиться к молитве. *Вас и вашу церковь.
Аллё. Виталий в больнице, *он упал в судне с 4 метровой высоты,и упал на спину,его увезла скорая,у него большие *боли,он не может сидеть,и стоять...



Внимание!!!

Ко мне (к Царюку Виталию) это не относится я тоже Виталий, но это совпадение имён!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 21.11.2008, 03:56
Борщ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже Всемогущий и Любящий пожалуйста помоги, исцели Настю и её доченьку Аринку. Исцели их прошу Тебя во имя ИИСУСА .

Боже Всемогущий Lena Perina(Rommich) просит о её беременности Ты Боже даёшь дыхание жизни и Ты Творец всего видимого и не видимого. Помоги, исцели и поддержи. Я верю Ты слышишь, я верю Ты знаешь.
И просим во имя ИИСУСА НАШЕГО СПАСИТЕЛЯ ВМЕШАЙСЯ В ЖИЗНЬ КАЖДОГО ИЗ НАС И ИСПРАВЬ ВСЁ ЧТО НЕ СОВЕРШЕННО БЛАГОСЛОВИ НАС ДЕТЕЙ ТВОИХ.
В СЛОВЕ ТВОЁМ СКАЗАНО: «ЕСЛИ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ ПОПРОСЯТ ВО ИМЯ МОЁ, ТО ДАСТСЯ ИМ»! ИАТФЕЯ 18:19-20 ПРОСИМ ВО ИМЯ ИИСУСА.
АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 22.11.2008, 00:18
Борщ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу за Всё что происходит в нашей жизни и благослави Вас Господь, Вас и Вашу Семьи.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.11.2008, 12:31
Аватар для Катана
Катана Катана вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Дорогие брать и сёстра подержите в малитве

У моей подруги (она армянка) три недели назад потерялась в Москве мама (около 70 лет). Старшая дочь, которая живет в Москве, *привезла ее из Армении, чтобы проконсультироваться с врачами - у матери проблемы с памятью - склероз. Днем гуляли во дворе, погуляли, *заходили в подъезд. Дочка набрала на двери подъезда код - оглянулась - мамы нет. Как искать? Разумеется, испробовали многое - нулевой результат. Моя подруга снова едет в Москву... Подскажите, может, есть *еще какие-то способы? Заранее спасибо всем.

В ИГРЫ НЕ ИГРАЮ, подарков не беру !
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.11.2008, 13:09
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОГ все знает и все предпримет во спасение Вашей мамы.ВЕРЬТЕ!!! Попробуйте обратиться на передачу "ЖДИ МЕНЯ" В Москве на вокзале( уточните на каком, точно не припомню есть такая служба) и верьте все будет хорошо.Да благословит Вас и Вашу маму ГОСПОДЬ!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 26.11.2008, 01:55
Борщ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТЯХ, РОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ПОГИБЛИ В АВТОКАТАСТРОФЕ В КИЕВЕ:
Меня зовут Евгений Мищенко, счет открыт на мое имя. Погибшие Влада и Андрей были моими хорошими друзьями. Теперь помогаем семье и деткам - кто чем может.
Младший, Егорка, лежит в реанимации института нейрохирургии. Состояние тяжелое - очень сильная травма головы (в коме с субботы), лекарствами и всем необходимым на данный момент обеспечен.
Старший ребёнок- 5 лет (Кирилл) лежит в Охматдете 6 этаж. У него перелом бедра и пальца руки.Состояние здоровья (физического) не вызывает волнения.
На форумах была информация о срочной необходимости в 4-ой отрицательной группе крови. Откликнулось ОГРОМНОЕ количество людей - всем большое спасибо! СЕЙЧАС КОВИ ДОСТАТОЧНО. Если нужна какая-нибудь информация касаемая помощи родственникам или состояния малышей- мой телефон:
8067 466 3326 Евгений Мищенко. (L)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 05.12.2008, 15:33
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры! Я прошу вас помолиться за моего сына Давида (9 лет). Больше полу года назад он покаялся, общался с Богом, читал библию, но теперь у него на всё пропало желание. Так же и учёба у него покатилась вниз, он старается, но всеравно приносит плохие отценки, плачет. Особенно, когда он пишет контрольные, он начинает переживать и у него ничего не получается. Отстаёт он по писанию (немецкий язык), поддержите нас в молитвах за него, чтобы его отношения с Богом востановились и чтобы учеба давалась ему легче. Благодарю вас заранее, Божьих вам благословений! (L)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 07.12.2008, 01:31
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу о поддержке в молитве за исцеление моей дочери Надежды. Ей 23 года заболела рассеянным склерозом. Нуждаемся сильно в поддерждке духовной *и материальной. У меня ещё сын инвалид 16 лет, его в 7 лет сбила машина уже 9 лет на инвалидности. А *ещё мне нужна очень духовна, душевная поддержка, очень трудно противостоять всём этим проблемам.Мне нужно успокоить их всех и необходим покой в доме, а когда еще маленькая дочка 3 года не понимает, что они больны, то это .... Спасибо за поддержку.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot