Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 18.11.2008, 20:03
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

На наш *кошелек на Катеньку пришло 4200 р.



Мы все еще просим о помощи! Друзья помогите нам пожалуйста вылечить малышку!

На страничке Евгении Калниньш:
***********.odnoklassniki.ru/user/386158207
есть фотоальбом- там много фотографий Катюши и документы.

Яндекс кошелек "Они верят" *41001276088255. Все средства, перечисленные на этот кошелек пойдут на оплату нянечек для Катюши.



И еще, Катеньке конечно нужна еда, все таки операция! Нужны фрукты, соки, печеньки и т.д., такая еда, чтобы у малышки не портилось настроение от больничных каш

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 18.11.2008, 20:04
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Катюша 07.02.2006 г.р., отказница из ДД. Кате во Владимире провели *2 блока химиотерапии перед операцией. В четверг у Катеньки будет операция по удалению опухоли и почки!

Нам бы конечно хотелось оставить малышку на химию здесь, врачи ее собираются после операции отправить обратно во Владимир. Оставить можно, есть "НО" *(не в общем форуме). На сегодняшний день *надо 30 000р. на оплату няней (первый месяц), сутки ухода стоят 1000 р. Если малявочка останется на все лечение в Москве, нам каждый месяц надо будет платить эти деньги.

Катины нужды:

памперсы, влажные салфетки,пеленки непромокаемые, стиральный порошок, детская косметика;

фломастеры, краски, альбомы, игрушки (лучше развивательные, кубики, пирамидки, музыкалки и т.д.) книжки, одежда!

Вес 10300, рост 80 см.

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 19.11.2008, 11:43
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

На данный момент у нас на Катюшу есть 5200 р. Есть люди, которые отправляют переводы на мое имя, и я как получу их, сразу здесь отпишусь.

Друзья, у меня к вам огромная просьба, все, кто отправляет переводы на меня и пишет в личку, пишите пожалуйста на форуме тоже, что отправили деньги. Это очень важно!!!

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.11.2008, 15:43
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Ангелина, это очень важно. Спасибо Вам большое!!! Как получу деньги, сразу напишу!

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 20.11.2008, 22:55
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Операция у Катюши прошла удачно. С минимальной кровопотерей. Сейчас малышка в реанимации, сутки будет на интеснивном наблюдении. Ждем перевода в палату. Спасибо всем за оказываемую помощь. Отдельное спасибо тем, кто молится за Катеньку.

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.11.2008, 00:53
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

spasibo vam, chto ne otvorachivaetes' kak mnogie, a pomogaete etim detkam. eto ochen' nelegkiy trud!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.11.2008, 23:06
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

У Катюши все хорошо. Она в палате, с няней. Хорошо себя чувствует, играет, хорошо кушает. Спасибо большое всем, кто принимает участие в оказании помощи малышке. Нам предстоит еще серъезное лечение, к сожалению в онкологии операция-это только начало. Но я уверена, что все будет хорошо и Катенька обязательно поправится. Спасибо вам друзья за помощь и участие!!!



Девочке удалили опухоль и почку. Мы все еще просим о помощи, не оставьте ее пожалуйста в беде!!!

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 26.11.2008, 00:17
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Любовь, спасибо Вам большое за молитвенную помощь.



Срочно!! Нужна помощь на оплату няни для *Кати Овсянкиной! *Девочка отказная, проходит лечение в онкоцентре на Каширке!



Катюше удалили опухоль и почку. Очень хочется малышку вылечить в Москве. все лечение займет примерно 6 мес., все будет зависеть от результатов гистологии (только химиотерапия или лучевая терапия тоже). Оплата няни в месяц составляет 20 000р.

Помогите нам пожалуйста вылечить малышку, ей итак от этой жизни уже досталось, родителей - то нет! А Катюше ведь еще нет и 3-х лет!!!

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 26.11.2008, 00:18
Аватар для Ласковый Бес
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Любовь спасибо вам большое!

Катюша чувствует себя хорошо) Впереди химиотерапия и долгая борьба с болезнью!!! Катюшеньке очень нужны ваши молитвы и ваша помощь!!!!!!!

Мало меня любить,надо меня понять.Надо со мною жить,вместе со мной дышать.Слышать надо то,что порой нельзя сказать.Мало меня найти-главное не потерять!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 29.11.2008, 21:01
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Были сегодня у Катюши. Катя чувствует себя хорошо, сегодня сняли швы. Гистологии пока нет, надеемся, что будет в понедельник. Тогда доктор распишет план лечения, и будем уже точно знать, сколько времени малышка пробудет в Мосвке.

Катя очень озорная девочка, бегает, прыгает. Такая маленькая, просто кнопка. Очень добрая, ласковая, а как она смеется, вы бы слышали! Дорогие мои, может быть у кого-то из вас есть знакомые, которые хотели бы усыновить ребенка. Ей очень нужны родители, такая девчушка славная. Она плохо и мало говорит, но это и понятно, кто с ней будет заниматься? Она очень смышленая девочка. Если вдруг найдутся потенциальные родители, мы со своей стороны поможем с документами и юридическим сопровождением. Очень не хочется возвращать малышку в детский дом..

Катюше нужна гигиеническая помада (сохнут губки), и еда в банках (фруктовые, овощные пюре, кашки с мясом, просто мясо в баночках). Кто сможет нам помочь, пишите и звоните, договоримся, как передать.

Спасибо!

Вставать всегда трудней, чем падать, но что не убивает нас, то делает нас сильнее
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot