Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.05.2008, 22:56
Кристалл
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Po idee Xristianskaya molodezh Dolzhna xodit v klybi, no tak kak molodezh imeet lichnoe obshenie s vsevishnim cherez roditelei,pastorov,dyxovnix liderov ,oni ne mogyt stat' v pozitciyu prednaznachenuyu bogom na segodneshniy den'. Bog budet rabotat' s chelovekom naskol'ko on razvit. esli ti govorish mne absolutno nel'zya idti v klyb- Bog ne mozhet tebya ispol'zovat' pomoch cheloveky kotori v klybe . v krainosti ne nado zaxodit' zdes' bol'she vopros xaraktera i vospitaniya... xristianskaya molodezh pozhalusta ne pishite komentariy tipa- " tak sho teper' mozhno v klubi xodit' i piti i kurit i s divkami gulyati" pozhalysta ostavte takie misli pri sebe. God Bless
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.05.2008, 23:33
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья! Странно,что задают вопрос христиане.Мне кажется,что это может волновать лишь тех,кто ищет себе оправдания для походов в ночные,злачные места. Я не говорю о крайностях.Развлечения необходимы любому человеку.Другое дело,в каком месте мы ищем этих развлечений.
Я работа всю жизнь певицей в ресторане.В 2006-м Господь нашел меня и спас(Хвала Ему!).Я,конечно,задалась вопросом,не уйти ли мне из ресторана? Но на каждого из нас есть план от Господа.Бог освободил меня от вредных привычек,утвердил на Своей Истине и дал откровение,что я должна нести Слово о Спасении в этих местах!!! Я поговорила со своим пастором.И он подтвердил это. Мы молились.И я стала нести служение именно в злачных местах.Люди стали каяться.Аллилуия! Но недавно Бог стал выводить меня из бизнеса.И теперь я пою только на банкетах и свадьбах(преимущественно христианских!). Но повторяю,что у каждого должно быть помазание от Бога на служение такого рода! Храни вас Бог от самооправдания!Аминь. (nt) (L)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 02.05.2008, 06:55
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с предыдущим сообщением!
То Stepah Dmitruks - ну если идти в клуб с целью служить там, нести Евангелие, то согласен, можно, и наверное даже нужно. Можно ли паралельно отдыхать там и нести Евангелие? Ну разве только если ты совершенно свободен от соблазнов: от блуда, алкоголя, наркотиков, музыки славящей блуд и наркотики, сквернословия, осуждения других, от пошлых приколов, и.т.д. Но тогда чего там ловить? Люди там получают удовольствие в основном как раз от этих соблазнов :-) А людей, полностью свободных от вышеперечисленных вещей, я знаю очень немного. Разве только пасторы церквей и пророки Если чел не свободен от чего-то перечисленного и пойдет в клуб даже с целью послужить там, то большая вероятность, что преткнется и упадет.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.05.2008, 11:27
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...Что может быть общего у Христа и Велиара?"
Дорогие друзья! Вы обрели у Господа Его святость и взгляд на вещи Его же! Неужели дух внутри Вас не противится тому,что Вы наблюдаете и с чем сталкиваетесь на этих тусовках? Если это так,то Вам необходимо пересмотреть свои отношения с Богом! Возможно,это уже является результатом Вашего заигрывания с этим миром! Храни Вас Бог!
Организуйте свои клубы и кафе,свои дискотеки!Вы же талантливы в Боге! приглашайте своих неверующих друзей туда,где они трезвыми глазами смогут увидеть славу Божью на Его детях! Где праздник и радость СОВЕРШЕННЫ!!! аминь. (L) (nt)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 02.05.2008, 23:49
Кристалл
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dmitriy Adamov vopros tebe ti bi postradal bi na kreste za ludei kotorie ne cenyat tvoyu nastol'ko chto im tyazhelo zaiti v klyb ne soblaznivshis' .osoznavaya shto to kto v nix bol'she togo kto v mire,tot kto v nix eto sozdatel' ,tvoretc ,designer togo mozga kotoriy stroil pridymival i otkrival etot klyb.kak bi ti sebya chystvoval na kreste?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 03.05.2008, 08:16
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

То Stepah Dmitruks. Я - всего лишь человек, а Иисус пострадал на кресте за всех, даже за таких как я )) Здесь некорректно сравнивать )). Знаешь, Бог дает мудрость когда и где нам служить. Если чел духовно не готов служить пастором церкви, Бог не посылает его служить пастором и не благословит это, пока чел духовно не вырастет до уровня пастора. Если чел не готов еще ехать миссионером в Китай, Бог не пошлет его и не благословит. Так же и чел, несвободный пока от блуда, от наркотиков и от тяги к миру, не готов ещё проповедовать в ночных клубах. Его служение скорее всего закончится тем, что Он просто упадет там в грех. Бог не посылает его туда, пока чел не освободится от тяги к этим соблазнам. Но если ты уже свободен от блуда, наркотиков, алкоголя, музыки славящей блуд и наркотики, сквернословия, осуждения других, от пошлых приколов и т.д., и чувствуешь внутри призвание идти и служить в ночных клубах, тогда Слава Богу за тебя! Иди и пусть Бог тебя благословит в этом служении!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 03.05.2008, 13:01
VaV VaV вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Gospod velel nas bejat ot grexa! i esli Bog ne skazal tebe iti tuda prapavedovat na primer to ya dumayu chto xristyanin ne doljen zaiti tuda!! ved mi lyudi duxovnie i ponimaem chto tam est dux bluda i drugie! i esli mi xodya tuda vixodim iz Bojei pokrovi to dyavol mejet nas navredit!

xoshoracuycov @ngerem man galis...
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 03.05.2008, 18:00
Кристалл
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

damov Iisus bil na 100% chelovek i na 100% Bog. No esli issus skazal shto dela kotorie ya tvoryu vi sotvorite i bol'she togo ,to nasha otgovorka "ya vsego lish chelovek" otpadaet. vo vtorix povtoryayus' tot kto v tebe bol'she togo kto v mire!!!!!!! kakie missioneri kakie kitai propoved' dolzhna ishodit' ot vsego shto ti delaesh dlya vsex: bila dana konkretnoe zadanie- idite nauchite vse narodi,tochka. poka mi budem zhdat' shtobi tebya kto to v kitai poslal ,tisyachi tisyach razbitix syd'b unichtozhayutsya dyavolom,cherez dorogy v klybe propovedivaetsya smert' "vency tvoreniya" ti ne spasaesh ludei Bog spasaet cherez IIsusa krov' ti vsego lish pochtal'yon,tvoe delo donesti informaciyu zhizn'yu,slovami i samoe glavnoe lubov'yu k etim ludim ,v nix naxoditsya chastica Boga kotoraya dol'zhna vozvratitsya k obsheniyu s Tvorcom.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 03.05.2008, 18:10
Кристалл
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

V Boga planax bilo shtobi mi sogreshali esli bi ne bilo grexa Iisusy ne nado bilo bi prixodit&39;yu . Bog est' designer kazhdogo i on lutche vsex znaet shto mi ne mozhem ne sogreshat,Bog zaplatil za nashi grexi a dyavol napominaet nAM o nix-Bog zabil. vse mi zhivem v grexovnix telax,i vot zdes' prixodit, rabota nad xarakterom priobrazhatsya v proobraz Bozhiy kazhdiy den' stavit' plot' pod kontrol' Bozhego dyxa zhivyshego v nas.No i s drygoi storoni mi ne zabivaem shto bez Jesus mi prosto otmorozhenie, "Blazhenie nishie dyxom...." te kotorie mogyt soglasitsya shto kak mi ne staraemsya -eto blagodorya tol'ko ego krovi mi ne platim za grex. mi ne mozhem ne sogreshat' bez krovi Iisusa.tak shto pora sdvinytsya s novoobrashenoi temi otgovorok o soblaznat',ne gotovi, vipolzat' iz tcerkvi i delat' to dlya chego mi segodnya dishim. i dlya etogo priziva ne nado....
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 03.05.2008, 18:35
Кристалл
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Padunyan, kazhdiy chelovek sposoben sogreshit' lubim grexom ,esli on budet naxoditsya v opredelenoi obstoyatel'stvax,v kazhdom est' poxot' ,kazhdiy sogreshil,blydom,vorostvom ubistvom obmanom naryshiv odny zapoved' naryshaesh vse. i bez krovi Iisusa vse leshini slavi Bozhiei. u vsex est' poxot' i u vsex est' zhelanie. No ti (nadeyus') prinyal Iisusa kak lichnogo spasitelya On zhivet v tebe tak che tebe slabo bit' svetom, ego otobrazheniem? ya ne xozhy v klybi shtobi propovedivat' evangelie,ya zhivy zhizn' tak shto ludi vo mne vidyat xarakter ego,a ego xarakter- lubov'.On nenavidit grex,a lubit greshnika,i tvoya voina ne protiv ploti i plotskix- zhivotnix zhelaniy, A Protiv nachal'stv miropravitelei tmi veka sego.oni nyzhdayutsya v pomoshi,i ne priglasitel'naya v cerkov' im nyzhna,no im nyzhen IIsus.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot