Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.09.2009, 17:30
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию ПОГОВОРИМ О МАМЕ

Давайте поговорим о мамах!
О том, какие чувства мы испытываем, когда говорим о маме. О том, какие ошибки допускают матери в отношениях с детьми, в их воспитании. Как мы могли бы избежать типичные ошибки, которые допускают матери. Как влияют такие ошибки на нашу взрослую жизнь. Как быть матерью без слёз. Как стать счастливой матерью и женой, не ущемляя ни одну из сторон ...

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.09.2009, 23:28
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня чудесная мама, самая замечательная на свете. Я очень ее люблю, и боюсь разочаровать и расстроить с самого детства. Может быть потому она до сих пор не стала моим лучшим другом. И вряд ли станет. Я думаю, я ничего не изменю.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.09.2009, 17:21
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ,Я ВАМ ЗАВИДУЮ ЧУТЬ ЧУТЬ. МОЯ ДОЧЬ НАВЕРНОЕ НЕ СКАЖЕТ:ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА. ПОТОМУЧТО ВОСПИТЫВАЛА Я ИХ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,ПОТОМУЧТО НЕ ЗНАЛА БОГА В ТО ВРЕМЯ, И ВОСПИТЫВАЛА КАК МОГЛА. А КОГДА УВЕРОВАЛА,ПОНЯЛА,ЧТО СОВСЕМ НЕПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЛА И НЕ ТО ВКЛАДЫВАЛА,ЧТО НАДО.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.09.2009, 19:51
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

К сожалению многие люди не успевают сказать добрых слов родителям при жизни. Это случается по разным причинам.
Здорово, когда мама - лучший друг. Конечно до свадьбы. После замужества скорее всего такие дети будут очень хорошими супругами. Они будут стараться быть лучшим другом своей половинке. А отношения с родителями примут здоровый немного изменённый вид.
Боязнь огорчить маму может носить и негативный характер. Человек может ходить в постоянной маске, не быв собой. Сестра Сю, я конечно не имею Вас ввиду.
Светлана! Я думаю, что очень важно, чтобы Ваша дочь слышала от Вас слова: Любимая доченька ... Или просто слово ободрения, слова и действия любви. А ещё Вы можете ей признаться в том, что сейчас здесь написали. Это послужит лишь на пользу в ваших отношениях.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.09.2009, 19:52
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Насчёт вкладывать в детей. Давайте поговорим, что вообще надо вкладывать в детей? Ведь не секрет, что мы воспитываем наших детей, подобно тому, как нас воспитывали. Это происходит автоматически. Так что же ценно на самом деле? Какие качества мы бы хотели видеть в наших детях?

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 08.09.2009, 20:09
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНА ВСЁ ЭТО ЗНАЕТ,Я ЕЙ РАССКАЗЫВАЛА И ПРОСИЛА ПРОСТИТЬ МЕНЯ, МЫ С НЕЙ ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ, ВОТ ТОЛЬКО Я НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ СЕБЯ НАВЕРНОЕ, ЧТО УПУСТИЛА СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИЗНИ БЕЗ ГОСПОДА.Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА БЫТЬ ДЛЯ ДОЧЕРИ ПОДРУГОЙ.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 08.09.2009, 20:18
Светлана Сугк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же ,Светлана,вам обязательно скажет дочь:"моя любимая и самая замечательная ,мамочка!"И знаете почему-потому,что ваши взаимоотношения с Господом восстановлены,и Он дает чувствовать любовь вашей дочери по-отношению к вам.А ошибки мы все делали,когда были без Бога,но Господь восстанавливает наши чувства и отношения и мы говорим,что мы матери,радующиеся о наших детях.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 08.09.2009, 20:34
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

светочка,вот вы мне такие слова пишите,а у меня слёзы бегут,хорошо,что дома одна сейчас,спасибо вам!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 08.09.2009, 20:37
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я верю, чтоБог поможет, но иногда думаю, а может мой случай безнадёжен, хотя понимаю,что это не так.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 08.09.2009, 20:46
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

В Эдемском саду были разрушены отношения с Богом и с человеком. По вертикали и по горизонтали. Когда отношения с Богом восстанавливаются, восстанавливаются отношения и с близкими.
Скорее всего у Вашей дочери пораненное сердце. И в первую очередь ей нужен Бог. Ваше материнское тепло и участие в её жизни помогут ей обрести Бога. Думаю, Вы на верном пути. Верьте, молитесь и не допускайте сомнмения в ваш разум. Когда-то в своё время всё изменится.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot