Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 02.04.2010, 18:54
Аватар для Ян Нерих
Ян Нерих Ян Нерих вне форума
 
About
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

если Сын освободит то истинно свободны будете.у меня полная свобода от табака алкоголя ,и еще была проблема не буду называть ,но я получила полную свободу и это под силу было только Иисусу .Но с тех пор даже не было искушений ,то есть полная свобода.от табака и алкоголя я была освобождена с помощью познания истины в этом вопросе ,а вот от другой проблемы которую я не назвала сверхъестественно моментально и полностью.я очень долго боролась с сигаретами и поняла такую вещь чтобы освободится нужно полностью положится на Бога а главное признать что я несвободен и нуждаюсь в Нем и надеятся что только Он может это сделать а главное не только может но и хочет и обязательно сделает и не оставит .И жить верой в это и искать этого и Бог придет и найдет способ освободить человека.

Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 02.04.2010, 19:04
Геннадий Шэин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, по вашим объяснениям, у вас скорее всего была затяжная привычка, а не зависимость. Зависимость, это более серьёзное состояние.У нас у всех были привычки от которых мы избавились после покаяния. Зависимость же это прямое вмешательство в вашу жизнь демонов. Это когда ваш выбор поступков ЗАВИСИТ не от вас, не от вашей воли.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.04.2010, 19:15
Аватар для Ян Нерих
Ян Нерих Ян Нерих вне форума
 
About
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

вот то что я не назвала как раз и было зависимостью прямым вмешательством демонов или одержимостью от которой Иисус просто сразу и навсегда меня освободил.

Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.04.2010, 12:48
Горбенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полное освобождение получить реально, главное:- любить Бога
- посвятить Ему свою жизнь
- исповедать все грехи, отречься от них, от дьявола и его демонов, от того, что когда-то пользовались их услугами
- изгнать бесов.
Но потом вся дальнейшая жизнь - это сохранение освобождения.
Сам человек не сможет, ему нужна помощь служителей.
Я служу в служении освобождения и могу сказать, что получают полную свободу те, которые действительно устали от прежней жизни, и усердно борются за свободу, которые служат Богу честно и посвятили себя Богу.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 03.12.2010, 09:18
галина мэмьн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушайте!!!!!!!!!! мой дядя реально получил свободу от алкогольной зависимости не в православной не в католической - а в церкви Иисуса Христа- моему дяде ничего не помогало- ни лекарство ни заговоры ничего !!!!!!!!!!!!!! а ИИСУС ХРИСТОС помог- с дяди градом сыпались бесы и сейчас у него нет желания ни пить ни жить той жизнью
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot