Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 07.10.2009, 02:36
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемая Анна,семья это и есть основное служение человека ,так на всякий случай и даже у омертвевшее тело Сары смогло принять и родить сына.я лично не знаю такого Бога которого воля есть не дать детей,в замен какого то там служения.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 07.10.2009, 09:42
bruce
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я по поводу темы..не согласен с этим...потому что как будет родная жена смотреть на все это...ложе ваше да будет чисто и непорочно....
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 07.10.2009, 10:18
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренат,вы лучше всех ответили на свой вопрос,от тебя добавлю,что могу навскидку назвать 3 пары,которые были бездетны 8-10 лет,но после молитвы нашей церкви,благополучно родили, как минимум,по 1 ребенку.БОГ ЖИВОЙ!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 07.10.2009, 12:16
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,вы забыли что у Сары не было каких либо операций. она была старой и в утробе у нее было все нормально. простите но у кого нет правой руки очень трудно ею за ухом почесать. если у женщины прооперированны внутренности-то не нужно быть супердуховным толку то
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 07.10.2009, 12:18
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей а за что ее оправдовать??? если я на вашем огороде посажу помидоры мои-вы грешите этим? чет логики не пойму(md)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 07.10.2009, 12:20
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей в подсадке эмбриона учавствует лишь сурогатная мама и врачь гинеколог,не сомневайтесь-кресло их чистое и стирильное
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 07.10.2009, 14:38
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренат,согласен,от супердуховности толку никакого, а вот от простой,нормальной,человеческой духовности-просто огромный.УДАЛЕННЫЕ ОРГАНЫ ВЫРАСТАЮТ,ПРОВЕРЕНО!Конечно,когда не хочется иметь веру,хоть с горчичное зерно,приходится изобретать велосипеды типа СМ.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 07.10.2009, 15:20
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему же тогда у вас и у меня такие духовные волочсы покинули такую недуховную голову и не отростают-что маловато горчицы или как?
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 07.10.2009, 15:40
Renat Litvin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну поверьте что иногда и женщинам пройдя кучу операций и всего прочего -думается не о горчичном зерне а о тихом семейном счастье с собственным ребенком а не новом разочеровании. не все же женщины Жанны Дарк и ваше Галелео Галелейское-А все таки она вертиться-вряд ли всем подходит
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 07.10.2009, 15:57
Зудерман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я лично не знаю такого Бога которого воля есть не дать детей
А какого Бога вы знаете?
Вспомнила несколько отрывков из молитв моей подруги:" Отец всемогущий, ты знаеш как сильно мы желаем иметь детей....мы не знаем почему ты нам их ещё не дал....на всё да будет воля твоя, не наша...." Они примирились с этим и сейчас она видит свою бездетность как волю Бога.Её муж сейчас инвалид,она за ним ухаживает и если бы она тогда настояла на своей воле и выпросила у Бога детей, как было бы ей ужасно тяжело сейчас. Бог любит нас и знает,что лучше для нас и что нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot