Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #271  
Старый 02.01.2011, 22:17
Аватар для Шведенко
Шведенко Шведенко вне форума
 
About
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

Я никогда на ночь не закрываю окно... А вдруг прилетит счастье
Ответить с цитированием
  post #272  
Старый 02.01.2011, 23:51
Аватар для Брыченкова
Брыченкова Брыченкова вне форума
 
About
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА!ДАЙ МНЕ СИЛЫ И ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ. ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВРАГОВ С ПРЕЖНЕЙ РАБОТЫ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

Всех друзей и близких с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #273  
Старый 03.01.2011, 17:02
Аватар для Море Обаяния
Море Обаяния Море Обаяния вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка! *Прошу тебя помоги мне найти хорошую, добрую работу. Благодарна тебе за молитвенный Твой труд. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Есть люди, которых я не хочу забывать.... Есть люди, которых я люблю..... И есть человек, ради которого я живу...
Ответить с цитированием
  post #274  
Старый 09.08.2013, 02:02
listva listva вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка. Испрси Господа Бога нашего Иисуса Христа о прощении грехов вольных и не вольных и о скорой помощи рабу божьему Александру найти хорошо оплачиваемую работу, что бы он мог поправить свои дела, чтоб поступило предложение о помощи в издательстве альбома и организации выставки, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Ответить с цитированием
  post #275  
Старый 21.09.2013, 01:24
marrina marrina вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию !!!!

Святая Матушка Матрона!!! Испроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи рабе божьей Марине найти высокооплачиваемую работу,которая была по душе. И чтобы я была полезна в этом мире. Будь со мной и твоим вниманием Матушка Матрона!!!! Верую в твою поддержку и благодарю тебя за помощь!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь
Ответить с цитированием
  post #276  
Старый 17.04.2014, 08:25
Lizonka Lizonka вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матронушка! Прости и помилуй нас! Помоги пожалуйста рабу Божьему Дмитрию найти хорошую и высокооплачиваемую работу в Москве! Пусть это произойдет очень скоро! Молим тебя от всей нашей души! Спасибо за все!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot