Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Христиане веры Евангельской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.10.2009, 01:03
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию Велики и чудны дела Твои Господи

Сдесь можно оставить либо своё либо любое другое известное вам свидетельство о Божьей славе.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.10.2009, 01:04
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

"Я думал, что я потеряла своего ребенка, которого люблю большежизни. В следующий момент у меня не осталось ни одной мысли, кроме какскорее найти его", - рассказала незадачливая мать Швета Верма (ShwetaVerma).
Драма, произошла в Мельбурне 15 октября, на станции Ашбартон. ШветаВерма готовилась к посадке, и сняла коляску с тормоза. На видеозаписивидно, как она отпускает руки.. и коляска тут же скатывается под поезд.
Поезд проехал еще 30 метров, прежде чем остановился совсем. Матьспрыгнула на рельсы, вместе с ней - 18-летний студент Аарон Дриден,который первым подоспел к коляске и вытащил ребенка. Вопрекиочевидному, младенец выжил.
"Все, что я могла сделать - это поблагодарить Господа за то, чтоспас моего сына. Лишь его чудесное вмешательство могло защитить моегоребенка, и я снова смогла взять его на руки", - плачет Швета.
Врачи прибывшей «скорой» констатировали у полугодовалого малыша лишь несколько ушибов...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 27.10.2009, 01:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

На днях весь Рунет облетел шокирующий ролик с камеры наблюдения вМельбурне: на нем видно, как коляска с шестимесячным младенцем, которуюмать на секунду выпустила из рук, катится по наклонной платформе подпоезд. Машинист не успел затормозить 250-тонный локомотив, коляскасъехала с платформы, раздался удар. Мать лишь в ужасе наблюдала запроисходящим

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot