Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 17.12.2009, 02:42
Боднар
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

***:krab.org.ua отделение дети






Я набирала(Киев больные дети раком)они зарегистрированы в Киеве Дети в отделении. Диагноз опухоль мягких тканий левого бедра.Малошникова Елизавета,7 лет.Мама Яня-+38-096-585-61-31 Пополнение через "Имексбанк"Получатель-Молошникова Яна Валерьевна
прошу молится за девочку и помочь финансами кто сколько сможет







Им нужно 5000 тыс.уе
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 17.12.2009, 18:37
Виталий Вас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоліться, будь-ласка, за фінанси для ремонту кухні в оздоровчо благодійно християнському таборі "Джерело життя".місто Чернівці. Україна.
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 19.12.2009, 21:58
Лилия Нэс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои друзья, предлагаю вам внимательно читать Еванглие - Иисус приходил, говорил слово и изгонял бесов, если надо было. Исследуйте свою жизнь. Отрекитесь от грехов своих и предков, от проклятий, от оккультизма и просите у Господа помощи. Так как вы помолитесь, никто не помолится. Хочу предложить вам книгу Дмитрия Березюка "Читаю душу будто книгу" она есть в интернете. Просто введите эти слова. Это он молился и Катя Кульман была исцелена. Я его знаю лично, и Бог сегодня дейстует и поможет и вам. Но надо сначала избавиться от причин. Если болезнь тела, как у Валентина переломы в позвоночнике, то Господь тоже Вам хочет помочь. Молю Господа, чтобы он вышел Вам на помощь и исцелил Ваше тело, убрал всякого рода парализацию. Аминь. Но у Вас были проблемы алкоголем?Наркотиками, когда Вы были уже в Господе? Покайтесьи Бог соберет ваши слёзы в чашу и презрит на них. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 21.12.2009, 00:51
Липницкая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры помолитесь за маму Тамару нашей сестры она лежит в реанимации у нее тяжелая форма гриппа. Пусть Господь благословит вас за ваше отзывчевое сердце.
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 22.12.2009, 17:44
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Господь! Прошу Тебя, коснись Своей исцеляющей рукой Тамару, которая лежит в реанимации! Ты помощь наша, Господь! На Тебя мы уповаем! Благодарю, что Ты слышишь молитвы! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 30.12.2009, 12:15
Валентин Сэмь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу Вас помолится. У меня осколочный перелом 5-6 шейного отдела позвоночника (полная парализация рук и ног) очень сильно поврежден спинной мозг и я уже пол жизни сижу в инвалидной коляски. А дело вот в чем: На протяжении 17 лет круглосуточно мучаюсь страшными внутреннеми болями которые не перестают не на минуту вообще. Словами вам этого не передать и даже очень сильные лекарственные препараты не помогают мне вообще, только наркотические, а я их не принимаю принципиально. Поддержите пожалуйста в молитвах, так как нет больше сил всё это терпеть. Ну естественно за спинной мозг и за руки прошу помолится, что бы они заработали вы сами прекрасно понимаете, что для человека значат руки и пальцы так как на клаве я печатаю фалангом указательного пальца, а кнопки на телефоне набираю носом или зубами вот такие вот дела. Так же есть серьёзная проблема в отношениях с отчимом иза поиск спонсора для приобритения ноутбука и путёвки в санаторий для инвалидов прошу помолится. Спасибо
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 30.12.2009, 18:00
Penner
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой наш Господь !!!Во Имя Исуса Христа мы приходим к тебе в этот час и просим тебя за всех кто так болен или страдает на этой грешной земле .Только ты знаешь почему , но мы просим тебя дорогой Господь,пошли облегчения нашым Братьям и Сёстрам ,исцели и помилуй нас грешников ,дабы на всё есть твоя Воля , Аминь.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 31.12.2009, 00:22
Ефимова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь, прошу тебя . благослови всех здесь нуждающихся в Тебе, просящих исцеления и милости! Ты- Бог Живой и Всемогущий! Ты творишь великие дела! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 03.01.2010, 20:30
Наташа Дани
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Вас братья и сестры!!! Читая молитвенные нужды сдесь, может многим моя нужда покажеться не значительной - но поверьте мне очень плохо и иногда душевная боль намнго страшнее физической...Я очень сильно люблю человека, долго за него молилась ,но дьявол на всю мою любовь с его стороны отвечал болью,ненавистью-вообщем недавно если бы не Наш Господь и молитвы многих верующих я бы на верное уже Вам не писала...Господь явил Свою милость и коснулся моего любимого,но сейчас снова тишина,я знаю что я должна стоять в проломе за мою любовь-так как та любовь которая у меня в сердце-она от Бога и теперь я понимаю ту боль,которую вынес ИИсусу на кресте за нас...Мне очень тяжело и силы меня оставляют,я молюсь за моего любимого и прошу Вас молиться за меня и его-ведь там где двое или трое во Имя Мое там и Я между НИМИ!!! Братья и сестры моя и моего любимого жизнь и судьба в руках Господа-помогите мне разорвать оковы дьявола - ГОСПОДИ УМОЛЯЮ -силы на исходе..
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 03.01.2010, 20:31
Наташа Дани
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее спасибо тем,кто останеться не равнодушен к моей боли и пусть Господь услышит и ответит на каждую нужду на этом форуме и на всех остальных!!! С нами Бог и чего нам бояться!!! С БогоМ!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot