Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.01.2009, 16:59
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

...а сегодняшние "шахиды" те,которых показывают по ТВ,это лицемеры или больные люди(зомби)... *в Исламе категорично запрещается самоубийство,а смертники-они самоубийцы... *таких "шахидов" не Рай ждёт,а низшие слои Ада...

Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 14.01.2009, 17:07
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

вопервых и христианство и ислам вышли из иудаизма. но вот когда христинская церковь затеяла войны за гроб господень и нападения на мусульман, тут и началась вражда. если христианство уничтожали кострами науку и медицину,то ислам их берёг. и многие врачи того времени бежали в страны мусульманские боясь костра.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 14.01.2009, 17:14
Где Мое Солнышко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алима,

а не слишком ли много лицемеров и больных людей-зомби порождает Ваша "религия мира"?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 14.01.2009, 17:35
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Алексей Татаренко

..мы простые люди,живущие вне большой политики... зачем делать выводы о религии,ссылаясь на ТВ... вы же должны понимать,что,кто больше денег заплатил,тот и прав сейчас...

...насчёт того,что Ислам порождает болезнь людей,вы неправы однозначно!!! ...деньги,желание власти,наше Я - вот,что порождает всю грязь в людях...

Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.01.2009, 17:42
Всё Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, но факт: мусульмане ненавидят всех, как и иудеи ( избранные богом ). У мусульман иноверец - кафер , у иудеев - гои. Мусульмани злые как голодные собаки, кроме зла в их глазах я не вижу ничего. И " ислам религия мира"? Не смешите мои пятки, если бы это было так , то не было бы суры " фитна", не было бы суры " женщины" где черным по белому написано о законном побое жен, уничтожении любого иноверца и тд. Джихад - война против иноверных.Однако покорители ислама именно войной, насильно заставляли принимать ислам, под страхом смерти.Это религия мира? Смешно.... *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.01.2009, 17:46
Всё Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если бы у человека не было бы Я, то мы бы были еще обезьянами.Благодоря своему Я человек не лижет чужие пятки и ноги. Я - это гордость, честь, что делает нас отличными друг от друга,а не строит всех как один. Каждый из нас индивидуален и это прекрасно. *(Y)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 14.01.2009, 17:53
Всё Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни одна религия не сделает человека чище душой.Как были сволочами сволочами и останутся.Но больше всего меня бесит тот факт, что для религиозного самый плохой верующий лучше самого добрейшего атеиста.Бред какой-то. Значит я могу быть маньяком серийным, потом помолиться- отмыть грешки, и я буду лучше,чем простой порядочный атеист. Ну не бред а? А сколько таких маньяков серийных сидят в тюрьмах и молытся, и что ваши боги их прощают? Также любят? Да это же ужас какой-то!!!!!Если так судить, то человек может себе позволить все, зная что потом отмоет грешки. А где совесть? Где? В коране или в библии? Это чистой воды абсурд!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.01.2009, 18:00
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Фатима

..смешны как раз ваши высказывания... *из-за таких вот "понятливых" мусульман люди и вводятся в заблуждения... *"Джихад-это война против иноверцев.." - а вы слышали о таких понятиях как "женский джихад", "домашний джихад" и т.п.??? *парадокс да?! *женщина ведь не может быть воином... а дома с кем воевать?!! ... ДЖИХАД-ЭТО БОРЬБА РАДИ АЛЛАХА!!! *а самый ГЛАВНЫЙ ДЖИХАД-ЭТО БОРЬБА СО СВОИМИ СТРАСТЯМИ!!! *...так как же человек,избавившийся от своих животных страстей,таких как гнев,эгоизм,лицемерие,жестокость,и т.п. мерзости , *как же такой человек может убить не в чём неповинного ребёнка или отца какого-либо ребёнка??? *...разве он не лицемер??? * ...настоящий муслим убьёт иноверца если только тот вознамерится его убить,т.е в целях самообороны... *

...это не мусульмане убивали иноверцев,иноверцы убивали тех,кто принимал Ислам... * Пророк даже соседствовал с иноверцами...

Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 14.01.2009, 18:15
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Опровержение на то,что мусульмане ненавидят иноверцев -

"ВЕДЬ ВСЕ,КТО ВЕРУЕТ-В ЕДИНОМ БРАТСТВЕ." (Коран 49:10)

Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 14.01.2009, 18:22
Всё Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно дорогая моя Алима, в коране сплошные противоречия, слава пророка сплошные противоречия.Его слова и его поступки - 2 разные вещи!
Я не хочу копаться в коране, просто для прикола прочитай суру " фитна". ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot