Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 24.08.2009, 14:35
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот может это и есть "плач у стены",стенает-похоже на "стоять у стены".Стенать значит за что то бороться,молиться о милости.Есть еще стенание как роды.Когда молишься то в области живота,во чреве,больно и все напрягается,молитва идет с усилием,тяжело,как будто что то рожаешь.Замечал что после таких молитв большие результаты приходят.Что то ломается,рушатся преграды.Часто я замечал что когда начинается такая молитва-стенание,это верный признак что попал в точку,в цель.Хотя не всегда понятно куда,только потом когда видишь результат понимаешь за что молился.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 24.08.2009, 18:37
Ольга Гмад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Прямо хочется вас двоих взять и увести в тихое местечко поболтать - вдали от колючих язычков:-)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 24.08.2009, 18:48
Ольга Гмад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ходатайстве. Я, например, не слишком люблю обсуждать столь глубокие и личные вопросы на виду у непонимающей (скажем так:-D) общественности.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 24.08.2009, 18:51
Андрей Дук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну есть с кем можно и поговорить,кто поймет.А тему то все равно создали в другой группе.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 24.08.2009, 19:24
Мзия Цкип
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, в принципе я поняла, что ходатайственная молитва- это не так часто встречающийся тип молитвы. А почему? Бывают ли случаи, что кто-то молится такой молитвой чаще, чем обычной. И бывает ли такое, что ходатаи собираются для молитвы и затем получают слово знания или слово мудрости?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 24.08.2009, 19:37
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мзия должны встречаться и получать и слово знания и слово мудрости наверно.Есть просто молитвенные где молятся желающие.А есть где молятся ходатаи,люди которые помазаны на это.Там конечно молитвы другого уровня.Часто же как:молитвенное считают,что это удел бабушек,хотя написано мужи воздевайте руки в молитве.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 24.08.2009, 19:58
Мзия Цкипук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходатайство предполагает нечто большее, чем обычная молитва.Ходатай чаще молится не тогда,когда хочет, а тогда, когда сам дух начинает стенать. Это очень тонкий момент. Если его пропустить, молитва может снова не начаться. Ходатай должен быть всегда немедленно откликаться на побуждение к молитве, и никогда не знает, когда закончит молитву. Поэтому есть трудности в совместной молитве не с ходатаями, которые уже говорят"Аминь"!Очень много сил расходует ходатай в молитве,поэтому очень нуждается в поддержке таких как он. И пока сам Дух не отступит,ходатай будет продолжать молиться воздыханиями неизреченными.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 24.08.2009, 20:03
Мзия Цкипу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частенько ходатай и сам не знает о чем и о ком молится. Иногда приходит видение и становится что-то понятным. Бывает что в видении ходатай молится за людей,которых никогда не знал,а иногда не видит никого, но знает за кого молится. Самая большая трудность, что об этом нигде не учат, на проповедях не говорят. Есть много книг об этом и слава Богу,что Он дает их. В Писаниях есть места об этих молитвах,но их начинаешь находить,когда сталкиваешься с таким явлением.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 24.08.2009, 20:06
Мзия Цкипу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я вынесла эту тему на группу, хотелось встретиться с людьми,кто хотя бы раз сталкивался с молитвой ходатая, поинтересоваться,а как у них. Поучиться.Когда- то давно у нас в церкви практиковали ходатайственные молитвы за пастора, но я тогда была младенцем и ничего такого еще не понимала.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 24.08.2009, 20:26
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я вас понимаю.Да молитва должна быть с ходатаями.с теми кто молиться до конца.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot