Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.11.2010, 18:33
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 609
По умолчанию Пояснение к моему альбому

Невидимый Розовый Единорог (НРЕ, англ. Invisible Pink Unicorn, IPU) — бог одной из пародийных религий, направленных на высмеивание теистических верований; имеет обличье розового единорога, однако является невидимым, в чём и заключается парадокс НРЕ. Это сочетание пародирует противоречивые свойства, приписываемые божествам в различных религиозных системах (напр., парадокс всемогущества). Благодаря этому пародийному противоречию, образ Невидимого Розового Единорога охотно используется атеистами и другими религиозными скептиками.
НРЕ используется для доказательства условности веры в сверхъестественное различными способами, например, заменой слова «бог» в любом выражении, которое имеет отношение к религии, на «Невидимый Розовый Единорог».

замерзшая звезда заглянула в окна, свет пролила она - растворила стекла....
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 16.11.2010, 19:45
Аватар для Ахиллес
Ахиллес Ахиллес вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

А мне Летающий Макаронный Монстр больше нравится...
********ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_% D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1 %8B%D0%B9_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80
Я еще иногда использую Семикрылый Восьми...член, но картинка очень уж неприглядная получается...

Здравствуйте! Какими судьбами?!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 17.11.2010, 01:40
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Я об этих знаках по-моему еще летом говорил, но дискуссии, не получилось, они есть в альбомах...Зачем дублировать темы????

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 17.11.2010, 12:23
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я еще иногда использую Семикрылый Восьми...член, но картинка очень уж неприглядная получается...
.......................
:-D :-D :-D :-D :-D Может, неприличная? Но, думаю, вполне "приглядная"!:-D :-D :-D :-D :-D

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 17.11.2010, 17:10
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Я,как консервативно настроенный персонаж, против менять знак группы. Это уже брэнд. Нас по нему узнают. Он с нами асоциируется. Надо держать марку(ch)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.11.2010, 03:27
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 609
По умолчанию

Текущий знак-это классика!-это всё равно если бы христиане изменили крест на электрический стул.


Я была бы только за!!!

замерзшая звезда заглянула в окна, свет пролила она - растворила стекла....
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 23.11.2010, 22:22
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

А если я не скептик а оптик !! как мне быть ? один глаз прищурить ? или оба закрыть ? (H)

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot