Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 05.11.2010, 11:26
Аватар для Анжелика Гусэ
Анжелика Гусэ Анжелика Гусэ вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,с Божьей помощью,помоги моей семье жить в любви,взаимопонимании,уважении к друг другу до самой старости.Помоги пожалуйста моему мужу Анатолию,чтобы его проблемы на работе закончились,умягчи сердца его начальников,чтобы оставили работать на заводе.Матронушка,ему очень нужна эта работа.Помоги моим близким,дай им здоровья.Я бдагодарю!!! Аминь.

УМЕЙ ЛЮБИТЬ,ЦЕНИТЬ,ТЕРЯТЬ,НЕ ПРЕДАВАТЬ...
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 07.11.2010, 19:54
Богиня Мудв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка спаси и сохрани мою семью от всего плохого. И даруй нам счастья ,любовь ,согласие и благополучия на долгие годы. Чтоб в семье у нас было взаимопонимание . Чтоб не кто не болел и все нашли свою хорошую дорогу в жизни.И все у нас получалось .Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 08.11.2010, 18:00
Людмила Миси
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи!Благодарю тебя за всё,что происходит в моей жизни.Прости мне все мои пригрешения вольные и невольные.Укрепи Господи мой дух и веру,чтобы помочь рабу Божьему Александру преодолеть свой эгоизм ,нежелание и непонимание происходящего,направить мысли его на укрепление нашей семьи.Пошли нам согласие и любовь,помоги нам наладить отношения.Дай силы пройти тяжёлый период достойно.Победи вся противящееся мне силою Чистого и животворящего Креста Господня.молитвами Пресвятые Богородицы и святого Николая Чудотворца.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 08.11.2010, 18:05
Есина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка Матронушка спаси и помоги нашей семье.вразуми раба Божьего Романа.И пусть в семье возрадится Любовь взаимопонимание
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 08.11.2010, 19:33
Аватар для mariel
mariel mariel вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрона!Умоли Христа Бога нашего простить все мои грехи:словом и делом содеянные,ибо я грешна и немощна.Убереги мою семью(бол.Галину,бол.Елену и бол.Александру).Да дарует нам Господь согласие,понимание,любовь и великое терпение.Пусть отступят болезни и невзгоды.Убереги от злых и завистливых людей.И пусть разрешиться болезнь у меня рабы Божьей Елены без оперативного вмешательства.Ибо одна надежда на помощь Божью и твое ходотайство за меня и мою семью.

О хорошем!Только о хорошем...
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 08.11.2010, 19:39
Аватар для mariel
mariel mariel вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Умягчи наши сердца к друг другу!И дай разум и понимание р.б Александру и его сродникам

О хорошем!Только о хорошем...
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 08.11.2010, 20:05
Аватар для Ни На Что Не Годная
Ни На Что Не Годная Ни На Что Не Годная вне форума
 
About
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, с Божьей помощью, храни мою семью в мире, любви, согласии, единомыслии и благополучии долгие-долгие годы.Прости нам все грехи наши ведомые и неведомые. Спасибо тебе за всё................

Я живу как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали, даже те кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось я собою осталась..
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 09.11.2010, 10:27
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Помолись *пожалуйста за сохранения моей Семьи,Дай Любовь Здоровья и Взаимопонимание, жить в ладу и ценить друг друга,прости нас за грехи вольные и не вольные,прости за все, укрепи Семейные отношение во ВЕКЕ ВЕКОВ АМИНЬ.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 09.11.2010, 10:35
Аватар для Колибри
Колибри Колибри вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Святая Матронушка,помоги мне обрести женское счастье,встретить хорошего мужа и отца моим сыновьям.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

"Людей нужно любить"... "Если любишь - люби без обмана. Если веришь, то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, А смеёшься - так смейся в глаза"...
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 09.11.2010, 10:40
Аватар для ИрОчКа
ИрОчКа ИрОчКа вне форума
 
About
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, с Божьей помощью, храни мою семью в мире, любви, согласии, единомыслии и благополучии долгие-долгие годы.аминь.

Я дома...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot