Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 10.12.2008, 13:14
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

как рождаются легенды...



Я в воскресенье ехала по хайвею, вдруг смотрю, что все на обочину съезжают,

выскакивают из машин и начинают небо фотографировать. Я остановилась от

любопытства, над городом летает большой черный треугольник, а по углам

лампочки мигают. Все мне объяснили, что это НЛО. Стали свои телефоны

показывать, мы, мол, его фотографируем, а на фотографии его нет! Таки и

не было... Мобильники все отрубились...



Потом я папе позвонила, описала - он смеялся, оказалось, что это стелс бомбер на учениях.



Но вся эта толпа на 100% была уверена, что НЛО. Даже, наверное, копаться не будут, чтобы разобраться...

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 10.12.2008, 13:18
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, Юля. *(Y) *:-D Хочется людям чего-то этакого. Какое-то время назад была "сенсация" о массовом лёте НЛОв над Техасом. Где-то возле Тусона. Там работает один мой знакомый. Я ему написал, спросил, что это. Ответ был короткий: "У нас рядом военная база, чего только не летает". А то "инопланетяне", понимашь... *:-D
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.12.2008, 13:26
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Георгий, а как на счет знаменитого НЛО, хранящегося в штатах в секретном ангаре-18? ведь даже целая книга была написана

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.12.2008, 13:30
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И фильм был. *:-D Розвелл-Шмозвелл... Евгений, можно много про это, ещё раз прошу, почитайте на Астрофоруме, там всё гораздо живописнее, чем я тут в двух словах могу. Есть там и про Розвелл. Особенно посты Бориса Аполлоновича Шуринова, главного уфолога РФ, который специально исследовал. Короче IMHO очередная "липа" времён холодной войны.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 11.12.2008, 00:23
Аватар для Виконт
Виконт Виконт вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Уже мало кто помнит, что первую публикацию про НЛО опубликовал в 1950-х годах один американский школьник, приведя снимки тарелкообразного НЛО через окно своей комнаты. О мощности поднятого во всём мире гвалта мы все знаем. Но через 2 десятка лет этот же человек, уже инженер, опубликовал эти же снимки в более широком угле (для печати их обрезал) и подробно рассказал, как вырезал и клеил на стекло изображение чего-то тарелкообразного и попросил об этом прощения почтенной публики. Конечно же, вторая статья осталась незамеченной и пузыри продолжают пузыриться новые и везде.



Тема же благодатная!!

89853027929 тел.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 12.12.2008, 03:58
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

"Зелёные человечки", летающие на тарелкал (двигатель - ложки?) и регулярно похищающие (а иногда и насилующие) землян - это, конечно, глупость. Но в существование внеземных цивилизаций, в т.ч. гораздо более разумных, чем люди, я верю. Было бы странно, если бы мы оказались одинокими в безграничной Вселеной. Тогда, пожалуй, действительно стоило бы задуматься - а вдруг мы действительно избранные, вдруг нас действительно создал бог? Но что-то я в этом сомневаюсь.

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 12.12.2008, 19:18
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Юля, Вау! Папа сказал! Если Вы правильно описали событие, то "лампочки" не фиксирующиеся на камере телефонов, это были суперновейшие разработки стейл-бомбера)))

они прямо в моск сигналы посылали! люди видели, а телефоны тупо фиксировали реальность )))

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot