Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.12.2008, 07:53
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию Кто разумнее людей?

На мой взгляд, так называемые"Квакеры".Это шары оранжевого цвета вылетающие из воды. И хоть их считают за инопланетян, мне кажется, что они находятся под земной корой. Про них передачу по первой показывали, в которой несколько адмиралов признали их сеществование.Я и сам,если честно, их видел.

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.12.2008, 11:55
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, первый раз об этом слышу, так как телевизор не смотрю. У тебя нет ссылки на этот фильм, или хотябы его название? Очень интересно! :-D
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.12.2008, 15:28
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию

Я лежел в больнице и слушал плеер до поздна. все спали. а я увидел как на небе летели два шара. Утром мне. естественно, никто не поверил, пока по радио не сказали,что летевшая группа "Тотал" из Новосибирска, видела такую же картину.

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 01.12.2008, 18:28
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию

********films-music.od.ua/doc2/nepozn.html Игорь вот ссылка фильм *
Тайна трех океанов. В погоне за призраком

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 03.12.2008, 01:32
Аватар для Виконт
Виконт Виконт вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Сколько миллиардов явлений наблюдалось людьми и считались таинственными и даже сверхестественными, пока не были детально рассмотрены, описаны и объяснены людям и потому стали для всех естественными. Миллиарды!

Ну вот ещё шары. И сразу: из под земли, умнее людей и т.п. Может они смогли решить пару задачек из учебника математики для 5 класса? Или сказали пару слов на одном из земных языков?

С другой стороны столько в СМИ вранья...

А сколько на этом сайте открывается тем для продвижения своих идей-фикс... Адмиралы, конечно, свидетели солидные

89853027929 тел.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 03.12.2008, 01:39
Билайн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Разумнее людей любое животное!Живёт *в гармонии с природой -никаких условностей,вранья,интриг и прочих человеческих приобретений! (fr)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 10.12.2008, 10:42
Аватар для Вечный Кэдэн
Вечный Кэдэн Вечный Кэдэн вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

боковое зрение и разум,совершенно разные вещи.Но когда такое читаешь,то сомнения конечно есть насчёт разума :-O

Merry Christmas!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 10.12.2008, 12:59
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Георгий вот фамилии: А.Коржев, А.Комарицын, В.Ажажа и т.д. А ЗАЧЕМ Вам?!**
Адмиралом из перечисленных был только Комарицын. Коржев - капитан 1-го ранга, Ажажа - 2-го. Разумеется, сказать, что вот, "три адмирала видели" - солиднее, чем просто "капитаны". Кстати, все ссылки на эти фамилии - единственно на всяких уфологических сайтах, где чего только нет. С Ажажой имел честь быть знакомым, правда, очень давно, ещё до его занятий НЛО, когда он работал над "Северянкой". Очень приятный человек. Ныне здравствует, ему уже за 80. Это так, к слову.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 10.12.2008, 13:01
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще насчёт НЛО я большой скептик. Могу сказать, что ни сам, и никто из моих знакомых астрономов настоящего НЛО в глаза не видел. Хотя работа такая - следить за небом. Всяким огонькам, которые там движутся, всегда находилось подходящее объяснение. Луна или Венера сквозь облака, спутник, самолёт, шар-метеозонд. В последнее время добавились воздушные шары с китайскими фонариками и воздушные змеи со светодиодами. А так чтобы «классическую тарелку» с огнями и прожекторами – ни разу.
Очень впечатляющие НЛО – пуски ракет. Ночью видно за 1000 км. Плесецк, к примеру - см. «Петрозаводский НЛО 1977 г.». Давно всем объяснили, что это было, но жёлтая пресса продолжает визжать. Те «явления», которые самостоятельно расследовали знакомые мне люди, оказались полной туфтой, например посадка «тарелки» летним вечером 1989 года на газон парка в центре Воронежа. И так далее.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 10.12.2008, 13:06
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня заинтересовал рассказ Михаила Грайвера в теме «Мой контакт с инопланетным разумом». Всё вполне серьёзно, изложено чётко. Не верить ему нет оснований. Первый случай, когда вижу (хотя бы через Интернет) контактёра. Те «контактёры», которые регулярно заглядывают к нам в институт, мягко говоря, доверия не вызывают, когда начинают рассказывать, как они на свой транзистор поймали «инопланетянскую передачу», или ещё чего-то такое, что инопланетяне им «по телепатии» поведали «суперзнания»), которыми они даже делиться боятся, настолько это может повредить человечеству… *(md)
Тема неисчерпаемая. Чтобы место не занимать, приглашаю желающих ознакомиться вот с такой темой на Астрофоруме: ***********.astronomy.ru/forum/index.php/topic,17055.msg196382.html - там очень много всего.
;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot