Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 27.11.2008, 15:32
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

кстати я ничего не хочу сказать а только спрашиваю. Олег вы не заметили как вы уже заговорили о религии? *:-) вы сомневающийся атеист?

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 27.11.2008, 15:38
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Если среди нас есть писатели, то можно уже собирать в этой теме материал для фантастической книги :-D

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 27.11.2008, 15:39
Вне Закона
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Духи из нижнего мира это по части дурной травки. Я верю что при определенных условиях человек может достучатся до своего подсознания, а что ему при этом приглючится это уже индивидуально кому духи мертвых а кому и дедушка на облачки. А про религию тут говорят все и не всегда лестно ;-).
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 27.11.2008, 18:20
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 27.11.2008, 21:07
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Так, говорите, церковнослужители не одобряют общения с духами? *:-D *:-D *:-D



Как же тогда понимать, что общение миссионеров с духами в свое время послужило базовой основой для создания религий??? А как же общение с Самим??? Он-то то тоже дух (кроме того, что Сын и Отец?).... Нет, церковь ДОЛЖНА одобрять медитацию, иначе - противоречие *:-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.11.2008, 01:38
Аватар для Бешеный Чусик
Бешеный Чусик Бешеный Чусик вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Юлия Мачушко, я тоже так считаю. * Однако как это происходит на биологически-химическом уровне, я не могу понять. * *Ну когда же наука будет иметь ответы на все вопросы... * *Кстати, *я виню во всем реллигию, это "вера" отбросила людей от ИСТИНЫ.... * * Если бы не реносанс, мы бы до сих пор думали, что земля - центр вселенной, а все из-за реллигии....

Карьера- чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь......)))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.11.2008, 06:02
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Ничего необъяснимого не существует. Если кто-то чего-то не может понять - значит он или недостаточно грамотен и эрудирован, или наука ещё недостаточно изучила это. В предыдущие века человечество много чего не могло понять, а с началом бурного развития наук многие вещи оказались до смешного элементарными.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.11.2008, 10:14
Вне Закона
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша у церкви строго ограниченнаое количество духов с котрыми можно общаться. Все остальные проходят по разряду люцефера. И вобще я считаю что все эти духи, души и прочие - игра нашего мозга попросту галеник. (md)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.11.2008, 11:26
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галюны, да еще какие :-D

Общался я как-то с одним парнем, который раздавал листовки какие-то религиозные на улице. Прицепился к моему атеизму, зацепились языками. Он мне и рассказал, как был он наркоманом, шарился по подвалам, подыхал уже практически, а потом однажды увидел Иисуса, который сказал ему, что так делать не правильно. И все — с тех пор никаких наркотиков.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 28.11.2008, 11:56
Аватар для Белокрылая Лошадка
Белокрылая Лошадка Белокрылая Лошадка вне форума
 
About
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 270
По умолчанию

А мой сосед- алкаш, когда по пьяни бога увидел, всем ходил и рассказывал, что он (бог) хороший, пришел к нему, сели они,хряпнули. Стал Мишка ему на жизнь жаловаться, а бог его пожалел, сказал, что семья -злыдни, бросили его, бедненького, убежали от него аж до Москвы. Так что кому что в какой кондиции привидится, такой и результат...

:(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot