Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #291  
Старый 03.05.2015, 19:09
Svetlano4ka Svetlano4ka вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Со всем этим я соглашусь! Иисус со мне! И Дух Святой во мне! Аминь! ? Библия - это Истина, через которую мы познаём Бога и Божью волю! А иконы здесь при чём?
Ответить с цитированием
  post #292  
Старый 03.05.2015, 20:14
Svetlano4ka Svetlano4ka вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

А в Библии написано, что Он православный? Есть такой анекдот:
Некто поднявшись после смерти на небеса, предстал пред красивыми воротами. Видит Ангела да и завяжись у них разговор. Некто спрашивает: а... тут православные есть?
Ангел отвечает: НЕТ.
А... католики?
НЕТ звучит ответ.
А... может баптисты?
НЕТ таких.
А... пятидесятники?
НЕТ ТАКОВЫХ.
А... наверное Харизматы!?
И ЭТИХ ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТ.
Так кто же здесь?
И отвечает ему Ангел всех кого ты ищешь, они напротив, а здесь ТОЛЬКО ХРИСТИАНЕ!!!

Иисус учил молиться Богу и про иконы ничего не говорил. Тогда зачем иконам придавать такую важность и ценность? Ни иконы ни святые - не боги! Есть только триединый Бог: Отец, Сын и Дух Святой! Как учил Иисус - так и молитесь!
Ответить с цитированием
  post #293  
Старый 04.05.2015, 01:09
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Со всем этим я соглашусь! Иисус со мне! И Дух Святой во мне! Аминь! ? Библия - это Истина, через которую мы познаём Бога и Божью волю! А иконы здесь при чём?
Это хорошо, что ты, Светлана, согласна со мной, и если ты будешь во всем согласна со мной, то ты войдешь в Царство Божие Отца и Сына, согласна?

Итак, Библия - это не истина.
Библия - это просто КНИГА. Библия - это сборник текстов, которые писали такие же пресвитеры как и я будучи движимыми Духом Святым.
И волю Божию ты не познаешь через Библию.

Итак, в Писании сказано:
1. Бог - это истина (Иеремия 10:10),
2. Отец - это истина (Иоанна 7:28),
3. Сын - это истина (Иоанна 14:6),
4. Дух - это истина (1Иоанна 5:6).
Несомненно и неоспоримо то, что истина - одна, и истина - это Бог, Отец, Сын и Дух Святой состоящие в нераздельном единстве.
Так что истина - это взаимоотношения Отца с Сыном в Духе Святом, а еще эти взаимные отношения называются: "свет", потому что Сам Бог есть свет (1Иоанна 1:5,6).
Итак, истина
- это, когда Отец и Сын любят друг друга;
- это когда Отец и Сын - одно (Иоанна 10:30),
- это когда Отец в Сыне и Сын в Отце (Иоанна 14:11),
- это когда сердце Отца отдано Сыну, а сердце Сына отдано Отцу (Малахия 4:6),
- это когда между Отцом и Сыном общение Святого Духа (2Коринфянам 13:13) и можно перечислять и перечислять.

Но ИСТИНА - это не Библия.

Истину ты обязана знать, потому что только ИСТИНА тебя делает свободной. Иисус поэтому умер и воскрес, чтобы приобрести Себе Кровию Церковь Свою. Чтобы ты была приобретена верой в СЫНА.
Согласна?
Я СЫН БОЖИЙ.
Ответить с цитированием
  post #294  
Старый 04.05.2015, 01:26
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
А в Библии написано, что Он православный? Есть такой анекдот:
Некто поднявшись после смерти на небеса, предстал пред красивыми воротами. Видит Ангела да и завяжись у них разговор. Некто спрашивает: а... тут православные есть?
Ангел отвечает: НЕТ.
А... католики?
НЕТ звучит ответ.
А... может баптисты?
НЕТ таких.
А... пятидесятники?
НЕТ ТАКОВЫХ.
А... наверное Харизматы!?
И ЭТИХ ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТ.
Так кто же здесь?
И отвечает ему Ангел всех кого ты ищешь, они напротив, а здесь ТОЛЬКО ХРИСТИАНЕ!!!

Иисус учил молиться Богу и про иконы ничего не говорил. Тогда зачем иконам придавать такую важность и ценность? Ни иконы ни святые - не боги! Есть только триединый Бог: Отец, Сын и Дух Святой! Как учил Иисус - так и молитесь!
Скажи Светлана, нахрен нужны Иисусу твои басни?

Я тебе открою секрет - НИ ОДИН ХРИСТИАНИН не войдет в Царство Божие Отца и Сына.


Христианами же, начали называться НЕ ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ.
Однако, Иисус ЛИЧНО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ, о чем записано в книге Иисуса Откровение, чьим Господом Богом Он (Иисус) есть.

Мой Бог есть Господом Богом СВЯТЫХ, АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ - Иисус Христос.
Ответить с цитированием
  post #295  
Старый 04.05.2015, 23:07
Svetlano4ka Svetlano4ka вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Светлана, ты же говоришь, что ты в первую смотришь на Иисуса: "Мы должны смотреть в первую очередь на Иисуса:" - вот и спрашиваю, где находится Иисус на Которого ты смотришь?

Чистые сердцем видят Бога, а ты говоришь, зачем тебе видеть Бога.

И молиться Иисус учил Отцу - "Отче наш", а Иисус называл Себя Сыном Божиим.

Я у тебя спросил, где находится Сын Божий, а ты мне рассказываешь о том, где находится Сын Человеческий.

Так где находится Сын Божий?

Но смотреть духовными глазами, а не физическими. Имеется в виду смотреть не на изображение, а на то, как Он поступал, то, чему Он нас учил, что мы должны ДЕЛАТЬ, чтобы называться христианами - быть сеятелями, ловцами человеков - то есть нести Евангелие этому миру - спасать людей от рабства дьявола, для Божьего царства. А не просто сидеть молча в церкви и молиться со свечками у икон.
Я не говорю, что я умнее вас или больше знаю. Я знаю, что вы наверно Библию наизусть знаете. Я просто лишь говорю саму суть - чему учил Иисус. Я не вижу истины в иконах и не считаю это Божьим. Иконы придумали люди. И без икон можно прекрасно видеть духовными глазами Иисуса и поступать по Его Слову! Можно!
Ответить с цитированием
  post #296  
Старый 05.05.2015, 01:17
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Но смотреть духовными глазами, а не физическими. Имеется в виду смотреть не на изображение, а на то, как Он поступал, то, чему Он нас учил, что мы должны ДЕЛАТЬ, чтобы называться христианами - быть сеятелями, ловцами человеков - то есть нести Евангелие этому миру - спасать людей от рабства дьявола, для Божьего царства. А не просто сидеть молча в церкви и молиться со свечками у икон.
Я не говорю, что я умнее вас или больше знаю. Я знаю, что вы наверно Библию наизусть знаете. Я просто лишь говорю саму суть - чему учил Иисус. Я не вижу истины в иконах и не считаю это Божьим. Иконы придумали люди. И без икон можно прекрасно видеть духовными глазами Иисуса и поступать по Его Слову! Можно!
Я Библию не знаю. Иисус дал повеление знать истину, а не Библию.
И я Библию не читаю, чтобы знать наизусть. Все, что мне нужно знать говорит лично Иисус.

Однако, Иисус ждет твоего ответа.
Или тебе нечего ответить Иисусу?

Чтобы быть рабом Божиим, то есть, рабочим Бога, то нужно служить Иисусу. Чтобы ты могла служить Иисусу, то Иисуса нужно признать. Иисуса Христа можно признавать пришедшего во плоти.
Сегодня никто не служит Иисусу Христу потому, что все антихристы. Кто не признает Иисуса Христа во плоти Пророка, тот антихрист (2Иоанна 1:7).

Как ты служишь Иисусу?

Последний раз редактировалось likG; 05.05.2015 в 01:21..
Ответить с цитированием
  post #297  
Старый 05.05.2015, 19:00
Svetlano4ka Svetlano4ka вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Я Библию не знаю. Иисус дал повеление знать истину, а не Библию.
И я Библию не читаю, чтобы знать наизусть. Все, что мне нужно знать говорит лично Иисус.

Однако, Иисус ждет твоего ответа.
Или тебе нечего ответить Иисусу?

Чтобы быть рабом Божиим, то есть, рабочим Бога, то нужно служить Иисусу. Чтобы ты могла служить Иисусу, то Иисуса нужно признать. Иисуса Христа можно признавать пришедшего во плоти.
Сегодня никто не служит Иисусу Христу потому, что все антихристы. Кто не признает Иисуса Христа во плоти Пророка, тот антихрист (2Иоанна 1:7).

Как ты служишь Иисусу?
Я верю только в Библию и верю Богу и исповедую Иисуса Христа, распятого! (1 Коринф 2:2) "Сегодня никто не служит Иисусу Христу потому, что все антихристы" - откуда вы знаете?? Сегодня истинные христиане служат Иисусу.
Ответить с цитированием
  post #298  
Старый 06.05.2015, 01:31
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Я верю только в Библию и верю Богу и исповедую Иисуса Христа, распятого! (1 Коринф 2:2) "Сегодня никто не служит Иисусу Христу потому, что все антихристы" - откуда вы знаете?? Сегодня истинные христиане служат Иисусу.
Это только безмозглые придурки заявляют, что признают Иисуса Христа распятого 1981 год тому. Ты случаем не сбежала с дурки, в которую тебя впихнули за то, что ты доказываешь, что ты жила в первом веке и видела распятого Иисуса Христа?

Признавать, то есть, исповедовать можно только того, кого знаешь лично, а встретив обнять, поцеловать, поговорить, вечерять.
Ты не можешь признать Иисуса Христа умершего и воскресшего, Которого распяли в первом веке, потому что тебя тогда не было там.

Но ты можешь признать Иисуса Христа пришедшего во плоти ПРОРОКА. А кто не признает Иисуса Христа во мне, тот антихрист (2Иоанна 1:7).

Иисус не давал повеления верить в Библию, потому что Иисус заповедовал ВЕРИТЬ В СЫНА, а не в Библию, потому и верят в Библию, что не признают Иисуса Христа пришедшего во плоти Пророка.

Сегодня Иисусу Христу пришедшему во плоти Пророка служат ТОЛЬКО ДЕТИ ПРОРОКА.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, кто себя называет христианами, НЕ СЛУЖАТ БОГУ, а обкрадывают ПРИНОШЕНИЯМИ И ДЕСЯТИНАМИ, о чем Господь лично предупреждал заранее.

Я имею помазание от Святого, а поэтому знаю ВСЕ (1Иоанна 2:20).
Ответить с цитированием
  post #299  
Старый 06.05.2015, 20:25
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Христианами же, начали называться НЕ ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ.Однако, Иисус ЛИЧНО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ, о чем записано в книге Иисуса Откровение, чьим Господом Богом Он (Иисус) есть..
Это Махмуд с 6-й палаты сбежал и терь бедокурит здеся.Не обращаем внимание на иво большие буквы из библии,ибо сам он по Библии никада не жил и жить не собирается,т.к. он сам всевышний.Во!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #300  
Старый 07.05.2015, 02:31
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Это Махмуд с 6-й палаты сбежал и терь бедокурит здеся.Не обращаем внимание на иво большие буквы из библии,ибо сам он по Библии никада не жил и жить не собирается,т.к. он сам всевышний.Во!!!!!
А ты что, блядь Триперзвонка, формируешь мнение христиан в надежде, что к твоему мнению будут прислушиваться?
С чего ты решила, что кто-то должен тебя слушаться а не Иисуса Христа?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot