Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 04.09.2010, 07:13
Кассиопея Кассиопея вне форума

About

Святая Матушка Матрона.Сохрани мою семью огради нас от злых и коварных людей от болезней и бед.Умоли нашего Господа Бога простить мне мои грехи видимые и не видимые.Прошу помоги мне чтоб у меня на работе было все хорошо не оставляй меня как в легкую так и в * * * * * * * * * трудную минуточку .Помоги прошу пусть у меня с мужем р.б.МИХАИЛОМ было все хорошо взаимопонимания и он не просил невозможное. Спасибо за все что ты для нас делаешь.Спаси и сохрани пожалуйста.Во имя Отца и Сынаи СвятогоДуха.Аминь
18:12

С Новым 2011 годом!!!
  post #12  
Старый 04.09.2010, 09:21
лариса лариса вне форума

About

Святая Матушка Матронушка. Прошу тебя умолить Господа Бога о здравии моего сыночка р.Б. Виталия мужа р.Б. Юрия и меня р.Б. Валентину. Дай мне сил дождаться сыночка из армии а сыночку помоги в трудную минуту в его не легкой службе. Матронушка помоги мне и моей семье ОЧЕНЬ тебя прошу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Низкий поклон тебе Матронушка.

С Рождеством.
  post #13  
Старый 06.09.2010, 10:01
Екатерина Мимут
Guest

About

Спасибо Матушка Матронушка! Благодарю за то, что молишься за нас, за рабу Божью Екатерину, раба Божьего Сосланбека, рабу Божью Елену, раба Божьего Максима, рабу Божью Анастасию, рабу Божью Валентину, раба Божьего Анатолия и всех наших близких и родных, помогаешь всем нам. Благодарю тебя за близкого и любимого человека, которого ты помогла встретить мне! Верю в тебя и надеюсь на твою помощь мне и моим близким. Низкий поклон тебе!
  post #14  
Старый 06.09.2010, 11:44
XXX XXX
Guest

About

О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Троица!" Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах — Единственный Бог. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!
  post #15  
Старый 07.09.2010, 00:26
Guest

About

спасибо тебе Матронушка,я попросила у тебя ребёночка сыночка а через месяц забеременела, спасибо за то что сыночек родился здоровенький,низкий поклон тебе Матронушка.
  post #16  
Старый 07.09.2010, 16:46
XXX XXX
Guest

About

Скажи: "О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом". Если же они отвернутся, то скажите: "Свидетельствуйте, что мы — мусульмане".
  post #17  
Старый 07.09.2010, 19:48
Elena Оfon Elena Оfon вне форума

About

Низкий поклон тебе Матронушка-за сыночка,что он жив и здоров-спасибо тебе(F) (F) (F)

Познав житейскую науку Ты понимаешь понемногу- Немногие протянут руку, Но многие подставят ногу.
  post #18  
Старый 07.09.2010, 22:08
Фанатка
Guest

About

Матушка Матронушка!Помоги моему сыну р.б.Владиславу решить завтра все вопросы.Умоли Господа нашего Иисуса Христа помочь сыну в решении проблем.Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа!Аминь!
  post #19  
Старый 11.09.2010, 08:48
Мари Тита Мари Тита вне форума

About

Матушка Матрона помоги моему мужу найти хорошую работу, а мне забеременеть.Умоли Господа нашего Иисуса ХРИСТА ПОМОЧЬ мужу в решении проблем. Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа! Аминь.

счастье - это когда ты целуешь меня на зеленом... счастье – это когда мы мечтаем о нашем будущем... счастье – это когда мы спорим кто сильнее любит... счастье – это после встречи пахнуть твоим парфюмом... милый мой счастье – ЭТО ТЫ!!!
  post #20  
Старый 12.09.2010, 11:22
Без Данных Без Данных вне форума

About

О Блаженная Матрона помоги мне забеременеть.поставь моего муже на путь истинный.помоги мне .даруй мне ребёнка.прошу помощи в выздоровление себя.помоги моим родителям и братьям и сестрам.Во имя Отца и Святого Духа .Аминь

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра