Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 13.09.2010, 03:26
Safari
Guest

About

Святой Николай Чудотворец! Прости мне грехи мои вольные и невольные Молю тебя помоги моей мамочке победить страшную болезнь,моему сыну *излечиться от пагубной боезни,всели в сердце моей дочери любви к людям.открой ей сердце.Пошли мир и понимание в мою семью.Верю в тебя в твою помошь.Во имя Отца и Сына иСвятого Духа.Амин6ь.
  post #22  
Старый 13.09.2010, 10:36
Интим Интим вне форума

About

Святой Николай Чудотворец!Помоги мне!Молю тебя,Христом Богом.

ненавижу тебя.
  post #23  
Старый 14.09.2010, 02:20
Safari
Guest

About

Святой Николай Чудотьворец! Прости мне грехи вольные и невольные.Молю тебя помоги моей мамочке рабы божьей Катерине:победить страшную болезнь,моему сыну рабу божьему Сергею избавиться от пагубноёй болезни.моей дочери арбы божьей Ирине.всели в сердце моей дочери любви к людям открой ей сердце.Пошли мир и понимание в мою семью.Верю в тебя и в твою помощь.Во имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
  post #24  
Старый 14.09.2010, 10:13
Незабудка Незабудка вне форума

About

Святой Николай Чудотворец! Прости мне грехи мои,и прошу тебя не оставь меня безработы. Аминь!

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ...!!!
  post #25  
Старый 15.09.2010, 08:00
Александерр Мукьян
Guest

About

Святой Николай Чудотворец! Молю тебя помоги справится с моим недугом Аминь
  post #26  
Старый 15.09.2010, 16:45
Ирина миха Ирина миха вне форума

About

Святой Николай Чудотворец,я всегда в трудную минуту прибегала к твоей помощи-прошу Тебя спаси и сохрани моего сына Михаила и родителей моей..Ты всегда помогал мне,.Помолись за меня р.б.Ирине.Умоли Господа нашего Иисуса Христа о прощении нам и сыновьям нашим всех грехов,что мы сотворили и продолжаем совершать.Даруй мира и спокойствия в семье нашей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

?????? ????????, ??? ????????, ?????? ?? ??????, ?? ????? ?? ???, ????????? ???????? ????.
  post #27  
Старый 15.09.2010, 21:03
павлапаола павлапаола вне форума

About

Святой Николай Чудотворец, я всегда просила помощи у тебя и всегда ты мне помогал. Молю тебя в помощи и сейчас, помоги моей мамочке, избавь ее от болезни. Пусть она справится со своим недугом, пусть ей станет лучше. Не забирай ее у меня на небеса, мне очень тяжело будет без нее. Прости нам наши грехи. Моли Отца нашего на небесах о выздоравлении рабы божьей Людмилы. Помоги мне, пусть у меня на работе все уладится. У дочки с учебой будет отлично. Благодарю тебя, Николай Чудотворец, за помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

С наступающим новым 2011 годом!
  post #28  
Старый 16.09.2010, 00:56
Safari
Guest

About

Свяой Николай Чудатворец!!!Прости мне мои грехи вольные и невольные.Молю тебя помоги моей мамочке рабе божьей КатеринеИсцелиться от страшной болезни;\моей дочери рабе божьей Ирине Всели в сердце её сострадание и любовь к лядям.Помоги моему сыну рабу божьему сергею исцелиться от алкогольной зависимости.Пошли мир и понима ние в мою семью.Верю в тебя и в помощь твою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
  post #29  
Старый 18.09.2010, 13:08
Safari
Guest

About

Cвятой Николай Угодник!!!Прости мне мои грехи вольные и невольные.Прошу тебя помоги моей мамочке рабе божьей Катерине исцелиться от пагубной болезни; Моей дочери рабе божьей Ирине,всели в её сердце состродание и любовь к людям.Помоги моему сыну рабу божьему Сергею исцелить от алкогольной зависимости.Пошли мир и понимание в мою семью.Верю в тебя и ви помощь твою.Благодарю тебя за твои молитвы о моей семье.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
  post #30  
Старый 18.09.2010, 21:37
Фанатка
Guest

About

Николай Чудотворец!Моли Бога о сыне моем!Господи,ты знаешь нашу проблему,пусть она разрешится по справедливости!Дай сыну моему здоровья,пусть болезнь не прогрессирует и пусть его оставят в покое.Дай благоразумия всем тем,от кого зависит решение наших проблем.Помоги,защити,Господи!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра