Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 20.03.2010, 23:32
Виталий Цак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 АПРЕЛЯ c 12:00 в Тушинской Евангельской Церкви состоится фестиваль детского и юношеского творчества «ПЕРВЫЙ ШАГ», посвященный празднику Пасхи. Как и в предыдущие годы в фестивале примут участие юные таланты христианских церквей Москвы и других городов России. А также запланировано проведение различных конкурсов, викторин и розыгрыш призов от организаторов фестиваля.
Если ты поёшь, танцуешь или виртуозно играешь на каком-либо инструменте, то этот фестиваль специально для тебя!!! И не бойся сделать «ПЕРВЫЙ ШАГ»! Для участия и регистрации Вам необходимо связаться с организаторами фестиваля по телефону в Москве +7 (495) 949 90 61, или по электронной почте: info@t495.ru
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 24.03.2010, 16:22
Лобышева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

пианино, синтезатор, и немного, (совсем чуть-чуть:-$) на сопелке. мечта- освоить её в совершенстве...(F)
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 10.08.2010, 17:50
ФаСоЛьКа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаю людей, владеющих каким либо музыкальным инструментом. Думаю здесь нужно не забывать о Господе, хвалиться Им..., Который дал нам руки, глаза, уши, слух (который просто необходим, чтобы на чём-то играть), и т.д.
А кто нибудь играет так, как играл Давид?? Ну, чтобы сатана отступал?? (F)
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 14.01.2011, 16:55
Худякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж играет на всех клавишных,на любой из гитар -проф.бас гитарист,валторне,сын играет на саксафоне,дочь на пианино,в общем унас ещё один пианист и скрипачка,старшая игр.на флейте ,а я мама-пою,все дети играют в оркестре церкви,а папа руководит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot