Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 10.02.2011, 08:01
Лидия Чэкём
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго Здравия Батюшка! Меня привела в вашу группу Вера в Господа нашего. Да Хранит нас всех Господь! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 10.02.2011, 08:18
Олеся Чэкни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание помочь моей доченьки чтоб не болела, и моей семье, тк ничего не ладиться. О церкви ничего не знаю, хочу научиться, потому что верю!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 10.02.2011, 09:34
Марина Эккэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со Святым вечером вас всех братья и сестры меня в группу привела вера *в Господа ИИсуса Христа .Группа духовная полезное дает нам православным.Эдуарду огромное низкий поклон что создал такую *группу . Спаси вас Господи всех.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 15.02.2011, 09:23
Егорова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго Здравия Батюшка! Меня привела в вашу группу Вера в Господа нашего. Да Хранит нас всех Господь! Аминь!
Эдуарду низкий поклон за благое дело!Спаси Вас ,Господи!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 17.02.2011, 19:51
Гребенщикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго утра Вам Батюшка! Меня привело в Вашу группу Вера и понимание, и поддержка у меня много вопросов но в нашей церкви у наших Батюшек ничего не спросишь они постоянно после службы куда то убегают даже поговорить не с кем. Храни Вас Господи ВСЕХ.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 17.02.2011, 21:03
Анненкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

зашла в группу,читаю,даже холодок внутри себя чувствую,дрожь,как в храме находишься.Вера-вот самое главное!
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 19.02.2011, 11:10
Yayla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pervoe zto privelo menya v etu grupu eto naverno vera v Boga.ya bi hotela bi uznat v etoy gruppe o ludyah kak im pomogayut molitvi i konezno kakie?kak dolgo oni molilis?za kakoy periyud vremeni im bog pomog.i konezno glavnoe spasibo tomu kto sozdal etu gruppu.i hotela bi uznat molitvu o zamujestve.ya vse molus i jdu.pomolites za menya pojalusta toje.day bog vsem szatye i lubvi.
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 23.02.2011, 07:48
Ширшикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.МЕНЯ ПРИВЕЛО В ЭТу группу конечно же вера и любовь к богу.и еще хотела бы узнать :КАКУЮ молитву надо читать садясь за руль?
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 24.02.2011, 09:00
Казымаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго Здравия Батюшка! Меня привела в вашу группу Вера в Господа нашего. Да Хранит нас всех Господь! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 25.02.2011, 17:52
Сивкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Меня привело в эту группу *слово "Молитвы". *Я просто Люблю Молитву, но ту, которую понимает мое Сердце и отзывается в Душе. И здесь, в этой группе я такие Молитвы нашла. БЛАГОДАРЮ. ВСЕ СВЯТЫЕ МОЛИТЕ БОГА О НАС, * СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ СЛАВА, Я от всего своего Любящего Сердца, насколько оно умеет Любит, посылаю ВАМ эти Слова.(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot