Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 31.08.2009, 02:35
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подрга как-то тоже пострадала от собственного мужа, но не растерялась, позвонила знакомым ребятам в милицию, они заехали за ним домой, с почётом увезли в карцер на 15 суток, хорошенько прошлись групповым рукоприкладством по почкам и другим важным органам. Помогло. В ее случае. Не факт, что всем так поможет :-D
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 31.08.2009, 02:41
Александр Гкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делоть?если муж бьёт жену.
Возможно он поклонник Садо-Мазо ????(md) (md) (md)
15 суток, хорошенько прошлись групповым рукоприкладством по почкам и другим важным органам. Помогло.
Сестра Сю, у него что почки болеть перестали ???
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 31.08.2009, 13:39
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЮ ЗНАКОМУЮ МУЖ ВЫМОЛАЧИВАЛ КАК ПШЕНИЦУ
ОНА ПОШЛА К ЕПИСКОПУ И СКАЗАЛА ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕМОЖЕТ. ОНА БЫЛА В ПРОСЛАВЛЕНИИ А МУЖ ПАСТОР ТЮРЕМНОГО СЛУЖЕНИЯ.ПРИЙДЯ К ЕПИСКОПУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ И СКАЗАВ ЧТО РАЗВЕДЕТСЯ,УСЛЫШАЛА ОТВЕТ --ЦХОДИ ИЗ НАШЕЙ ЦЕРКВИ А ПОТОМ РАЗВОДИСЬ-В МОЕМ ДВИЖЕНИИ РАЗВОДОВ НЕ БЫВАЕТ----ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ПОТОМ СКАЖУ ЧТО ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ПОКИДАЮТ ЦЕРКОВЬ.:'(:'(:'(:'(:'(
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 31.08.2009, 13:50
Алексеенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, пожалуйста, пример Алеса, на вопрос темы Почему христиане разводятся. А действительно, что делать было этой жене, ждать пока муж ее убьет? "Пока смерть не разлучит нас...??" :-(
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 31.08.2009, 13:58
Алексеенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, насколько я знаю по законам Украины, где я живу, 15 суток за такое не дают. Штраф 300 грн или 3 суток и то по решению суда. Муж женщины, в примере Сю, мог заявление написать в милицию, это он еще не додумался просто, ни за что ни про что человека на 15 суток, да еще и избили. Я его не защищаю, но это не законно.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 31.08.2009, 14:19
Vitaly Moxol
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы всех насильников и маньяков кастрировал!!! А в этом случае вааще не понимаю- как можно бить жену?... Наверн нужно в таком случае жене просто на какоето время стать кроткой (если может в этом причина) - и если уже муж не перестанет зверствовать- тогда идти к пастору, сообщить родственникам, близким друзьям и подругам... Что бы все тайное стало явным. И жена скажет, что была на "своем месте", а он- ...:-S :-S :-S
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 31.08.2009, 14:30
Елена Онти
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если в милицию для вразумления нельзя, надо жене в секцию самообороны записываться. Учиться держать удар.

Так вот почитаю эти темы, и думаю - может этот кружок самообороны ввести в обязательную предбрачную программу? И огнестрельное оружие выдавать? Многовато их чего-то развелось, насильников и садистов..
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 31.08.2009, 14:34
Форост
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса (девичья) Бе...
Сестра а как же заповедь Христа "ударят тебя по левой щеке подставь правую"...,для кого это написано?А в вашем примере получилось .Зуб за зуб или за почки?
у меня к вам вопрос,а вас когда-нибудь бил муж сестематически?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 31.08.2009, 14:35
Сюзанна Таса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может жёнам не доводить мужей до такого состояния??? Ведь уравновешанный человек со здоровой психикой не станет просто так (без причины) бить жену...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 31.08.2009, 14:39
Форост
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюзанна Тазаян
ва сами сказали,что со здаровой психикой не бьют...тем более женщину...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot