Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 11.04.2015, 22:05
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

скажи пожалуста, а в Царстве Божием будут люди какой национальности и вероисповеданий?
Ведь есть огромное количество мусульман, буддистов, иудеев, есть даже Бахайская религия о которой ты не слышал?
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 11.04.2015, 22:27
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
скажи пожалуста, а в Царстве Божием будут люди какой национальности и вероисповеданий?
Ведь есть огромное количество мусульман, буддистов, иудеев, есть даже Бахайская религия о которой ты не слышал?
Мой Бог сотворил человека по образу и подобию своему, но мой Бог не сотворил человека по национальности.

Национальность - есть следствием непокорности моему Господу Богу.

И мой Бог никаких религий не создавал, а поэтому никакая религия не спасает, как и принадлежность к той или иной религии.
Спасает только вера в Иисуса Христа по слову посланника.
Спасает только вера в Сына.

Если ты веришь в Бога, но не слышал проповеди Посланника Иисусового, то ты веришь в некоего теоретического бога, а поэтому и не служишь пришедшему Иисусу Христу во плоти. А кто не послужил пришедшему Иисусу Христу во плоти, тот услышит, отойдите от меня, я вас никогда не знал.

И среди тех, кто называется христианами, мусульманами, буддистами, иудеями есть те, кто послужили Иисусу Христу пришедшему во плоти Пророка, но сами этого не знают, а это значит, что Пророк засвидетельствует перед Отцом и они сами того не зная окажутся в группе овец. На тот момент многие захотят быть детьми пророка. Но я буду свидетельствовать против тех, кто слышал, но не уверовал по слову, Пророка, по слову моему.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 11.04.2015, 22:34
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение

В Царстве Божием будут святые, Апостолы и пророки, и не будет никаких христиан. Мой Господь Бог есть Богом святых Апостолов и пророков, а не христиан. А христианами начали называться не по воле Божией.
Христианами есть антихристы не признающие пришедшего Иисуса Христа во плоти и ты есть ярчайшим примером христианина антихриста. Так что, я изгоняю бесов именем Иисуса Христа не в бездну, и не в свиней, а в твой дом. Да будет так. Аминь. Вот и посмотрим какой ты теперь будешь смешон.
Да ты что, я уже испугался
Скажи пожалуста, а ведь в мире есть ещё много людей других вероисповеданий и национальностей - есть мусульмане, буддисты, иудеи, Бахайская религия - они попадут в Царствие Божие?
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 11.04.2015, 22:43
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Хочешь я опишу психологический портрет твоей личности?
Ты:
- Критикуешь всех и вся
- Держишь на всех обиды
- Боишся перемен
- Думаешь что всё знаешь
- Рассматриваешь только одну точку зрения - свою
- Говоришь и думаешь о людях только плохо
- Считаешь себя выше и лучше других людей
- В тайне надеешся на неудачу других
- Никогда не ставишь цели
- Излучаешь злость
- У тебя нет семьи
- У тебя нет ни одного друга, ни в жизни ни в интернете
На самом деле ты неудачник со сдвинутой психикой
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 11.04.2015, 22:52
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Да ты что, я уже испугался
Скажи пожалуста, а ведь в мире есть ещё много людей других вероисповеданий и национальностей - есть мусульмане, буддисты, иудеи, Бахайская религия - они попадут в Царствие Божие?
Божии слова исполняются в точности.
А поэтому ты не пренебрегай словами Божиими, которые я говорю будучи исполненным Духом Святым.
Но если ты расскаешься в оскорблении сына Божиего и с почтением будешь относиться к посланнику Иисусовому, как и к Пославшему меня, то вера твоя спасет тебя - так говорит Иисус.


Есть только вера Божия.

Все, кто слышал слово Божие и не уверовал будут истреблены.

Исповедовать - это слово архаизм.
Исповедовать - это значит признавать.
Признают того кого знают, а встретив, обнять, расцеловать, выслушать, поговорить.

В Царстве Божием будут только святые Апостолы и пророки и об Иисус лично сказал, о чем записано в книге Иисуса Откровение.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 11.04.2015, 22:53
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Хочешь я опишу психологический портрет твоей личности?
Ты:
- Критикуешь всех и вся
- Держишь на всех обиды
- Боишся перемен
- Думаешь что всё знаешь
- Рассматриваешь только одну точку зрения - свою
- Говоришь и думаешь о людях только плохо
- Считаешь себя выше и лучше других людей
- В тайне надеешся на неудачу других
- Никогда не ставишь цели
- Излучаешь злость
- У тебя нет семьи
- У тебя нет ни одного друга, ни в жизни ни в интернете
На самом деле ты неудачник со сдвинутой психикой
Ты не Бог, а поэтому ты не можешь описать ни чей портрет, кроме своего.

«О пророках сердце мое во мне раздирается, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась (ПЕДЕРАСТАМИ), плачет земля от проклятия; и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ) и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.

Последний раз редактировалось likG; 11.04.2015 в 22:58..
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 12.04.2015, 08:20
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Мой Бог сотворил человека по образу и подобию своему, но мой Бог не сотворил человека по национальности.

Национальность - есть следствием непокорности моему Господу Богу.

И мой Бог никаких религий не создавал, а поэтому никакая религия не спасает, как и принадлежность к той или иной религии.
Спасает только вера в Иисуса Христа по слову посланника.
Спасает только вера в Сына.

Если ты веришь в Бога, но не слышал проповеди Посланника Иисусового, то ты веришь в некоего теоретического бога, а поэтому и не служишь пришедшему Иисусу Христу во плоти. А кто не послужил пришедшему Иисусу Христу во плоти, тот услышит, отойдите от меня, я вас никогда не знал.
Правильно ли я понимаю что люди неверующие в Иисуса Христа все погибнут? Все мусульмане, бахайцы, буддисты и т.д. ?

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Сказочный придурок, если ты что-то видишь, то ты видишь это возле себя или у себя. Мой дом ты не можешь видеть по определению, потому что тебя в моем доме тебя нет.

А теперь, гадина, запомни, Иисуса Христа во мне ты называешь сатаной, потому что ты не признаешь Иисуса Христа во плоти. Не признающие ушлепки такие как ты пришедшего Иисуса Христа во плоти Пророка есть антихристами. И таких как ты антихристов называющих себя христианами на сегодняшний момент более 2 млрд на планете.
Я не христианин.
Я сын Божий. Запомни это.

Шма Исраэль - это обращение Господа Бога к народу Своему слушать, что говорит ПОСЛАННИК Иисусов, а далее следует само обращение, запомни и это.

И говорит слово Божие исходящее из Отца сын Божий, запомни и это.

Как ты уже понял, тебе никогда не победить Иисуса Христа во мне, запомни и это.
Я тоже молюсь за твоё здоровье, Посланник! С праздником Пасха! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 13.04.2015, 02:20
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю что люди неверующие в Иисуса Христа все погибнут? Все мусульмане, бахайцы, буддисты и т.д. ?
Чтобы возвратиться к Отцу Бог Сына Своего дал людям, чтобы всякий верующий в Сына имел жизнь вечную во славе Божией.
Бог имя Иисуса превознес превыше всякого имени.
Иисус говорит, Своим Посланникам, как Меня Отец послал, так и я вас посылаю, чтобы всякий, кто уверует по слову Посланника имел жизнь.
Иисус сказал: Я В ВАС.
Чтобы ты мог уверовать в Сына, то Иисус Христос находится во плоти посланного Пророка.
Если к тебе не подошел Сын Божий, то ты погибнешь.
Если к тебе подошел Иисус Христос во плоти Посланника, но ты не веришь, то ты погибнешь.
Если ты веришь, но не по слову Посланника, то ты погибнешь.
Если ты не ветвь на Лозе, то ты погибнешь.
Если ты ветвь на Лозе, но не приносишь плода, то ты погибнешь, потому что будешь срублен, как засохшая ветвь не приносящая плода.
И чтобы ты об этом у знал, то Иисус Христос во мне говорит об этом тебе.



Цитата:
Я тоже молюсь за твоё здоровье, Посланник! С праздником Пасха! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!
Если ты не рожден от Бога, то все твои молитвы есть волшебством.
Молитвы всех антихристов, которые не признают пришедшего Иисуса Христа во плоти Пророка есть колдовством, идолопоклонством.
Так что без твоих молитв я получил Духа Святого по молитве Пророка Божиего с которым мой Бог поставил Новый завет, Который в Крови Господа Иисуса Христа. И здоровье мое не зависит от твоих молитв, потому что мой Бог не слушает грешников.
Однако, Иисус в ожидании твоего ответа, расскаиваешься ли ты в твоем оскорблении Господа неверием и противлению словам Божиим, которые ты слышал от меня. Ибо только твое расскаяние и верою по слову Посланника в Сына ты избежишь суда.
Итак, Иисус ждет отворишь ли ты двери, чтобы впустить Иисуса Христа.
И когда я узнаю о твоей любви ко всем святым, то по молитве моей, по молитве семени жены, Бог даст тебе Духа Своего Святого и слова Божии навечно останутся в твоих устах - это обещание моего Господа Бога. Это Новый завет (Исаия 59:20,21).

Последний раз редактировалось likG; 13.04.2015 в 02:23..
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 14.04.2015, 08:51
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Чтобы возвратиться к Отцу Бог Сына Своего дал людям, чтобы всякий верующий в Сына имел жизнь вечную во славе Божией.
Бог имя Иисуса превознес превыше всякого имени.
Иисус говорит, Своим Посланникам, как Меня Отец послал, так и я вас посылаю, чтобы всякий, кто уверует по слову Посланника имел жизнь.
Иисус сказал: Я В ВАС.
Чтобы ты мог уверовать в Сына, то Иисус Христос находится во плоти посланного Пророка.
Если к тебе не подошел Сын Божий, то ты погибнешь.
Если к тебе подошел Иисус Христос во плоти Посланника, но ты не веришь, то ты погибнешь.
Если ты веришь, но не по слову Посланника, то ты погибнешь.
Если ты не ветвь на Лозе, то ты погибнешь.
Если ты ветвь на Лозе, но не приносишь плода, то ты погибнешь, потому что будешь срублен, как засохшая ветвь не приносящая плода.
И чтобы ты об этом у знал, то Иисус Христос во мне говорит об этом тебе.



Если ты не рожден от Бога, то все твои молитвы есть волшебством.
Молитвы всех антихристов, которые не признают пришедшего Иисуса Христа во плоти Пророка есть колдовством, идолопоклонством.
Так что без твоих молитв я получил Духа Святого по молитве Пророка Божиего с которым мой Бог поставил Новый завет, Который в Крови Господа Иисуса Христа. И здоровье мое не зависит от твоих молитв, потому что мой Бог не слушает грешников.
Однако, Иисус в ожидании твоего ответа, расскаиваешься ли ты в твоем оскорблении Господа неверием и противлению словам Божиим, которые ты слышал от меня. Ибо только твое расскаяние и верою по слову Посланника в Сына ты избежишь суда.
Итак, Иисус ждет отворишь ли ты двери, чтобы впустить Иисуса Христа.
И когда я узнаю о твоей любви ко всем святым, то по молитве моей, по молитве семени жены, Бог даст тебе Духа Своего Святого и слова Божии навечно останутся в твоих устах - это обещание моего Господа Бога. Это Новый завет (Исаия 59:20,21).
Вопросы:
1. Уважаемый likG, в мире, на планете Земля живёт уже около шести миллиардов человек и многие из них вообще не знают об Иисусе Христе потому что у них другая вера. Почему же они должны погибнуть?
2. Вы мне писали что вы не христианин но всё время цитируете Библию, почему?
3. Если вы пишете что вы сын Божий значит ли это что вы родной брат Иисуса Христа?
4. как мне доказать вам что я покаялся и отворил двери чтобы впустить Иисуса Христа?
заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 15.04.2015, 04:56
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Вопросы:
1. Уважаемый likG, в мире, на планете Земля живёт уже около шести миллиардов человек и многие из них вообще не знают об Иисусе Христе потому что у них другая вера. Почему же они должны погибнуть?
2. Вы мне писали что вы не христианин но всё время цитируете Библию, почему?
3. Если вы пишете что вы сын Божий значит ли это что вы родной брат Иисуса Христа?
4. как мне доказать вам что я покаялся и отворил двери чтобы впустить Иисуса Христа?
заранее спасибо за ответ.
Ответ на твои вопросы я уже давно дал, но ты не внимательный, потому что ты поставил себе задачу обличить хоть в чем-то меня, но, как и тогда Иисуса, так и никто теперь меня не может ни в чем обличить.
Однако, Иисус в ожидании, расскаялся ли ты ты в своем грехе неверия и называя Иисуса придурком?
Я ведь свидетельствовал всем вам и тебе в частности, что Иисус Христос во мне, а это значит, что все нанесенные сыну Божиему оскорбления и проклятия Иисус принимает на Свой счет.
Тебе не нужно ничего мне доказывать, потому что я верующий.
Я верю тебе, понимаешь?
Верующий - это тот, кто верит, понимаешь?
Зная истину, имея помазание от Святого я знаю кто говорит истину, а кто говорит ложь. Истину говорит сын Божий, а ложь - говорит змеенышь.
Чтобы я узнал о твоей любви к Иисусу и всем святым, то нужно об этом засвидетельствовать. Ибо кто исповедует, то есть, признает Иисуса Христа пришедшего во плоти, то и Посланный Сын Божий такового признает перед Богом и Отцом.
«Ибо если УСТАМИ твоими будешь исповедовать Иисуса Господом, то спасешься» Римлянам 10:9.
Как видишь, все очень просто. Однако, за то, что я имею любовь и свидетельствую о своей любви ко всем святым и признаю Иисуса Христа в своих братьях и сестрах, а главное, свидетельствую о восстании обещанного Богом Пророка как Моисей, моего брата, то за это меня христиане ненавидят и проклинают. А это значит, что я им, по повелению Господа, за их проклятия в чаше воздаю вдвойне и бесов, которых они своими молитвами посылают на святых, изгоняю в их же дома.
Я не говорю бесам, что им делать или что не делать.
Свое задание они получают от сатаны.
Я просто бесов, которые пришли посылаю в свиней.

Я уже говорил, нет никакой другой веры, потому что есть только вера Божия.
И чтобы ты уверовал в Сына Божиего, то именно Иисус Своих Посланников посылает, а уверовав по слову посланного Пророка всякий имеет жизнь вечную и на суд не приходит.
Однако, кто не знает Сына Божиего, то умрет от неведения. Но все, кто на этом форуме, если не уверуют, то не от неведения будут брошены во тьму внешнюю - в озеро огненное, а за неверие, потому что единственный грех, который вменяется к смерти есть неверие.

И привожу я цитаты из Библии, святых мужей Божиих, которые записывали слова Божии, таких же пресвитеров как и я, чтобы ты словам Божиим, которые я говорю мог увидеть подтверждение. Потому что они, святые, то есть, родные моему Богу, так же, как и я будучи исполненные Духом Святым свои Писания писали, так же, как и я пишу тебе, чтобы ты узнал, что говорит Господь, а уверовав - имел жизнь вечную. Все просто, как и говорил Иисус.
Только ветви, которые присоединены к Пророку имеют общение во свете Отца.
Иисус сказал: "Я есть Лоза, а вы ветви" (Иоанна 15:5) - это значит, что Дух Святой живет только в ветвях присоединенных к Истинной Виноградной Лозе. Ветви отсеченные от Лозы за то, что не приносят плод, засыхают, потому что не на Лозе, и потому что в них нет сока Духа Святого, и такие ветви подлежат сожжении в огне вечном - так сказал Господь Иисус.

Йешуа (Иисус) как Первородный у Отца, Он мой брат;
как Господь - Он мой Господин;
а как Царь - Он мой Бог.
Вообще, я бы сказал, что Он для меня ВСЁ во ВСЁМ.

Иисус такой, как я.
День мщения - в сердце моем (Исаия 63:4).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot