Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 24.07.2010, 13:12
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я скажу так, мне насрать стоит у чела или нет..-----------------так и я о том же....очень плохо что вам насрать!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 24.07.2010, 13:49
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Атеист,как и любой человек(и даже верующий,о,ужас!) любит только себя и то,что ему выгодно и приятно.Это и есть криттерий как для атеиста,так и для любого человека,какой бы ярлык он сам себе не навесил или не навесили ему.

Удачи
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 25.07.2010, 20:23
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и я о том же....очень плохо что вам насрать! Виктория, вот вам не по барабану))И что??Ваши предложения....Вы собираете деньги на лечение, или открыли фонд?движение? какую помощь может оказываете??Или вы просто так болтологией занимаетесь??Осуждая других ???Самолюбованием занимаетесь на форуме??
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 26.07.2010, 13:12
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

вопрос был не о действиях.а о мыслях.есмли человеку в мысли что-то не по барабану-это уже достаточно.а если по барабану-значит этот человек уже выше в чем-то.хотя бы в мысли...мыслями весь это мир задействован и мысли определяют действия.а не наоборот.а перевести при этом старушку через дорогу или нет-это уже практика,которая может осуществиться или нет.но если мысль и намерение к этому есть-это и есть разница.

Удачи
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 26.07.2010, 13:16
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесполезное сотрясение воздуха..Бла бла бла не мешки ворочать(есть очень хорошая поговорка)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 26.07.2010, 13:22
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

согласен.Атеисты только этим и занимаются.а вот выйти с плакатиками напротив Министерства образования слабо?

Удачи
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 26.07.2010, 13:23
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Ну да!В мыслях мы все герои! Все готовы спасти мир,даже от импотенции. А когда до дела доходит,старые мысли куда то исчезают и быстрее домой,снова представить себя сверхчеловеком. А есть люди которые без всяких вопросов и раздумий кидаются в горящий дом, чтобы спасти чужую жизнь и считает себя обычным человеком,а не героем...Может наши мысли и определяют действия,но одни мысли не оцениваются по заслугам,судят лишь по действиям человека...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 26.07.2010, 13:27
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот выйти с плакатиками напротив Министерства образования слабо? По какому поводу?Вы выходили?мысленно?? (ch)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 26.07.2010, 13:28
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

мне это не нужно-меня религшии не раздражают как вас.а выйти по поводу ведения в курс школы занятий по религии.вы же против?так почему боретесь на форумах.где вас читают два с половиной человека?

Удачи
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 26.07.2010, 13:35
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав,раздражаетесь тут вы))(H) в нашем образовании постоянно ставят эксперименты.И предмет этот экспериментальный)) и не во всех регионах)) страны, это во первых.А во вторых родители выбирают религию которую бы они хотели что бы в качестве ознакомления изучил их ребенок.В третьих предмет называется основы религиозных культур и светской этики.На родительском собрании родители отдали предпочтение Светской этике)));-) так что люди не просто размышлают на форуме)))в отличае от многих))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot