Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 25.10.2010, 12:27
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Ольга, ну с "нью-эйдж" понятно. А вот вы сами информацию о том, как бесы переходят в людей или что является дверями, из фантазий своей головы взяли или специально обучались этому бреду?
_______
Этому не обучаются в том смысле, который вы в это вкладываете, просто люди которые в Дарах Духа служат, рассказывают. Я сама присутствовала при изгнании беса. такое было. Общались когда-то с Павлом Хижняком, пастор из Кронштадта, он их видит реально, объяснял нам что за каждым знаком, к примеру, пацефисткий или свастика или еще чего, закреплен дух наблюдатель. рассказывал что когда двое родителей ругаются при ребенке свеоем, в кмнату слетаются сотни, если не тысячи бесов и начинают входить в ребенка, так что ругаться при них нельзя.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.10.2010, 12:29
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вообще этот пастор личность очень неординарная, он и восточными культами увлекался в свое время, его даже ждал учитель в Тибете, то есть человек который много что видел и знает. Бог его в последний момент, можно сказать, из этого выдернул

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 25.10.2010, 12:34
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Поэтому я и написала что лучшая защита от бесов это послушание и подчинение Слову и смирение.
-__________
Я дала информацию в этой теме, а по поводу послушания и смирения вроде никто и не возражал здесь, знать же как все работает не вредно, а по поводу перекосов каких-либо, так мы тут и пишем чтобы все это обсуждать и учиться друг у друга. делиться

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 25.10.2010, 13:23
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

Вячеславу Данилову:то,что ,вы,называете"бредом"на самом деле очень реально и в Библии есть много историй об этом,почитайте.Существует так же целая наука,которая наз.демонология.В Африке живет человек по фамилии Мадабука-служитель,двигающийся в этом направлении.Если интересно поищите инфу.

Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 25.10.2010, 15:18
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

По Африке. там культ *Вуду сильно развит и там же Бог поднимает церкви. Так проявления Даров Духа на изгнание бесовщины там тоже есть, смотрела кассету для внутрицерковного пользование, не медику смотреть вообще тяжело, показывала ее соседке- врачу, она считает что болезни там показанные, настоящие. там же исцеления и там же изгнание бесов. жуть смотреть

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 25.10.2010, 16:02
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Чтобы не впустить бесов обратно их не надо выпускать
________
А как думаете что им в человеке нужно то? На мой взгляд они энергией подпитываются от живого ибо нами движет Бог "Им движимся и существуем", короче паразитируют, а чтобы процессы активизировать, выброса энергии. провоцируют на гнев, раздражение, депрессию, короче забирая жизнь приближают конец физического тела, ну я так представляюю. а далее конечно все нужно через библию пропускать. чтобы в ересь не скатиться

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 25.10.2010, 17:48
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

просто люди которые в Дарах Духа служат, рассказывают. * * * * * *Ясно, значит рассказывают, а я думал мы по старинке писанием руководствуемся, ну или хотя бы преданием отцов церкви, а тут оказывается основанием является откровения и видения новоявленных пророков.

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 25.10.2010, 18:00
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Лариса, бредом я назвал не существование бесов, а ту демонологию где обьясняют про двери вхождения и выхождения бесов, взятую из голов Мадабуки и иже с ним.

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 25.10.2010, 18:35
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как думаете что им в человеке нужно то? На мой взгляд они энергией подпитываются от живого ибо нами движет Бог "Им движимся и существуем", короче паразитируют, а чтобы процессы активизировать, выброса энергии. провоцируют на гнев, раздражение, депрессию, короче забирая жизнь приближают конец физического тела, ну я так представляюю. а далее конечно все нужно через библию пропускать. чтобы в ересь не скатиться
_______________
Да не бесы это, Ольга, а элементарное неумение держать себя в руках и контролировать себя. Работать надо над психикой, контролировать эмоции, желания, становиться по-настоящему разумным человеком. Трудно это, не спорю. Но вполне возможно.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 25.10.2010, 19:19
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Ольга, думаю вам по меньше нужно ужастиков про демонов на ночь смотреть, а то глупость "нью-эйдж" осуждаете, а сами про питание бесами нашей энергией придумываете.

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot