Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.10.2010, 00:58
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию я не за АСД,я за тех кто соблюдает субботу,не дают десятину,одевают ...

я не за АСД,я за тех кто соблюдает субботу,не дают десятину,одевают платки(женщины),не говорят о Елене Уайт,нет субботней школы,никаких других книжек,а только БИБЛИЯ и где песни поют из БИБЛИИ!!!

люблю Иисуса
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 16.10.2010, 13:34
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

v tom to i delo chto net. ya xochy prinimat kreshenie v takoi cerkve kak ya napisala.

люблю Иисуса
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 16.10.2010, 16:36
Аватар для Oduvanchik
Oduvanchik Oduvanchik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
По умолчанию

я не за АСД,я за тех кто соблюдает субботу,не дают десятину,одевают платки(женщины),не говорят о Елене Уайт,нет субботней школы,никаких других книжек,а только БИБЛИЯ и где песни поют из БИБЛИИ!!! Алина, а что именно Вас соблазнило в этом? И если вы ищите правильную церковь, то ваш список надо пополнить...ни какой косметики, ни каких украшений, ни какой мужской одежды...

Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 16.10.2010, 16:58
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

da konechno! eto samo soboy! polnosty soglasna! ya prosto vse ne ypisala, i kto deystvitelno veryshiy to on prochitaya moi stroki poymet chto ya soglasna so vsem i gotova ispolnyat vse tak kak nado po biblii , no izvenite menya beloi voronoi v cerkve gde etogo vsego ne preznayt toje ne xochetsya bit.

люблю Иисуса
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 16.10.2010, 17:23
Аватар для Oduvanchik
Oduvanchik Oduvanchik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
По умолчанию

В таком случае, если вы будите искренно молиться, то Господь обязательно вам укажет путь!

Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 16.10.2010, 19:08
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина ищите только Иисуса всем своим сердцем, не смотря на людей.. прибывайте с Ним в общение, сокрушаясь в своих грехах ища чистоту духовного сердца, а не соблюдая только религиозные обряды.. Благославений!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 17.10.2010, 14:32
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

извините конечно но обряды тоже надо соблюдать ,а просто молится и любить Иисуса я и дома просто могу , а надо ходить в церковь и там славит Господа, а чтобы ходит в церковь надо соглашаться с церковными толкованиями, а если я не соглашаюсь то туда больше не пойду, все люди в погибель и я за ними???????

люблю Иисуса
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 17.10.2010, 14:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Алиночка, а кто вам сказал что какие-то обряды нужно соблюдать? Иисус велел только творить вечерю в Его воспоминание и все, ну если чего то не знаю, что Он велел что делать, подскажите пожалуйста.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 17.10.2010, 18:30
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

если вы говорите о вечере то ответьте мне на такой вопрос: а ноги ви тоже умываете как Христос нас научил и сказал чтобы мы делали тоже самое, Он же нам подал пример...??????

люблю Иисуса
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 17.10.2010, 21:52
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Алина, человек достигает совершенства не сразу...а постепенно...упражняя свой дух в молитвах...Но чтобы угодить Богу, сначала нужно креститься во Христа, как Он и заповедовал...без веры мы не спасемся,говорит Христос...но первый шаг нашей веры в Бога, довериться Богу, а если мы доверяемся Богу,то должны с уверенностью придти ко Христу...Придти ко Христу можно только через Крещение(Сам Христос начал свое земное служение с Крещения)...одними делами добрыми не спастись...так как человек сам себя не может спасти...но спасает человека только Сам Бог...

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot