Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 21.07.2009, 22:13
Роман Штэйн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы видим опыт умирания у людей только на первых стадиях. И даже если он вначале положительный, это ещё не говорит о том, что человек попадёт в рай.
Дмитрий, я тоже так думаю.
Я искренне верю, что только через Иисуса путь на небо. А если есть другой путь, то Иисус зря страдал за меня.
Аминь.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 21.07.2009, 22:52
Александр Гкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, Александр, немного меня сконфузили. Не знаю что вам и сказать.....
Смущать или конфузить кого либо, ну никак не входит в мои планы.
Просто скажу ещё раз, мы - творения и познать мудрость и планы Творца нам не дано. Особенно ясно и чётко осознаёшь это побывав в Его руках.
Да, нам дано СЛОВО и мы должны исполнять Его волю, но почемуто мы, ничтожные, больше пытаемся решать кому из нас где быть, тем самым невольно присваивая себе роль Творца и Судьи нашего. Это великая наша ошибка.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 21.07.2009, 23:25
Дмитрий Сэд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с вами Александр. Я стараюсь смотреть себе под ноги. И в слово Божье. Это всё, что от меня требуется, а остальное делает Бог. Он Бог, не я. Окончательное решение за Ним.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 22.07.2009, 11:30
Шабалина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любитМеня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь емуСам."
"Я есмь дверь: кто войдет мною, тот спасется"(Ин.10:9)
. "Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас Божий дар"(Еф. 2:8)
"..веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой" (Деня. 16:30-31)
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 22.07.2009, 11:33
Шабалина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Библии очень много мест которые говорят о том кто спасется и не говорится ни о каких исключений из правил и если кто то не может с этим смириться то придумывает для своего успокоения всякие басни о том "что каждый по своему истолковывае и понимает". Кто читает Библию у того вопросов и не возникает.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 22.07.2009, 16:16
Борис Кайт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, все, что я написал имеет библейское обосновние и те кто знает билию немножко глубже, может это проверить.
Что касается тех, кто слышит евангелие и отвергает, те сами себя, согласно библии, делают недостойными вечной жизни, это действительно так и есть.
При внимательном изучении библии совершенно очевидно, что кроме церкви, будут еще люди, которые спасуться и будут судить, а не будут судимы. Тема это не простая, и малодоступная, если читать библию поверхностно.
Но, в любом случае, у каждого есть право на мнение, а судить о том, кто покоряется, а кто не покоряется, смиряется или нет, не стоит. Бог знает и видит все.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 25.07.2009, 23:31
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно то, что несмотря на общую схожесть переживаний: взгляд на себя со стороны, встреча с умершими, туннель, яркий свет, встреча с Богом или путешествие в ад, всё же каждый видит что-то своё...Как это объяснить?
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 25.07.2009, 23:40
Кихаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже из числа тех,кто пережил клиническую смерть.Во время аборта.Тоже увидела себя со стороны,всё помнила,думала,смотрела...но когда начала подниматься наверх ощутила такой горячий воздух,что вмиг всё поняла:что грешница,что наказание будет,и что БОГ ЕСТЬ! Взвыла о пощаде!...И... с тех пор-верующая.Слава Богу-Он милостив!
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 26.07.2009, 19:09
Александра Кушн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, хочу поделиться ссылкой на одно видео свидетельство брата, который дважды умирал и дважды возвращался. До глубины души каснулось меня лично
********homeofsky.ucoz.ru/blog/2009-05-30-30
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 29.07.2009, 14:21
Алексей С мчэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нехотела возвращятся туда где столько предательств, непонимания,боли искорби. * *Но они мне сказали."Иисус Христос Сын Божий просит тебя вернутся назад, расказать всем радосную новость.
Лариса, удивительно в вашем рассказе то, что Иисус вас просил,какбудто вы и только вы принимаете решение жить вам дальше на земле или нежить...С каких это пор у человека такие полномочия??
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot