Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 28.10.2008, 14:16
Lady In Red
Guest

About

Прошу молиться за здоровье пастыря минской церкви "Божий дар" Юрия Смирнова (он так же отличный переводчик с английского языка духовной литературы, он перевел известную книгу "Хлеб наш насущный") и за его семью. Он находился в коме без сознания в больнице с субботы 25,10,2008 после длительной поездки на конференцию переводчиков в Харьков. О состоянии его здоровья можно узнать по телефону 8-029-5636059
  post #42  
Старый 06.11.2008, 11:26
Абвгд Абвгд вне форума

About

Приветствую всех кто посещает этот сайт и молится за нужды, у меня есть самая наболевшая нужда за моего сына он отступил не хочет идти в церковь, сейчас в командировке ,на выходные приезжает домой , среди недели когда ему плохо то звонит мне чтоб молилась за него а на выходных слушать не хочет, очень обижен на служителей,сегодня позвонил опять чтоб молилась то я прошу поддержите в молитве мою семъю , чтоб Бог дал ему покояние а мне мудрости.

Trust Jesus with all your heart
  post #43  
Старый 10.11.2008, 06:11
Белякова Белякова вне форума
Senior Member

About

Privetstvuju vas , dorogie bratja i sestri, vot i ja ptishla s nuzhdoi, moi mladshiy brat, emu 18 let, lezhit v boljnitse bezsoznaija, uzhe 2 dnja, priznali meningit, proshy molitesj chtob Bog javil milosjt i iscelij ego, ja znaju naskoljko eto serjeznaja boleznj, vrachi govorjat chto vovremja ego zabrali v boljnitsu, vse mozhet i oboidetsja amozhet i net, *no u Boga net granits, On vsegda i voveki totzhe, Spasibo vam milie druzja za vse, za to chto pomogli sozdatj etu gruppu, bez vas ja bi nikogda tak daleko ne zashla, blagodarju vas vseh,,,,, Pusth Bog vas vseh blagoslovit, *s uvazheniem, vash Arministrator Raisa (L)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
  post #44  
Старый 10.11.2008, 23:16
Белякова Белякова вне форума
Senior Member

About

Spasibo milie druzja za vashi molitvi, *Bog javil milostj , moi *Brat uzhe v soznanii i vse analizi podtverdili chto vse budet s nim v porjadke, Slava Bogu za ego milostj.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
  post #45  
Старый 27.11.2008, 22:11
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума

About

Podderjite nas v molitve! v nashem slujenii s neveruiushei molodejiu nashego goroda poiavilisi prepiatstvia cotorie mogut priostanoviti slujenie. Da blagoslovit vas Gospodi Bog !

Христос народився.
  post #46  
Старый 27.11.2008, 22:38
Bon Jour Bon Jour вне форума

About

малитесь в том что я рассчиталась с долгами что бог мне памог с деньгами!

С Рождеством Христовым!
  post #47  
Старый 03.12.2008, 06:07
Абвгд Абвгд вне форума

About

Приветствую всех кто посещает эту страничку и помогает в молитве,прошу вас поддедржите мою семью в молитве сегодня 2 декабря в 6:30 вечера по Казахстанскому времени скончался отец моего мужа, он не познавший Бога, но он сын мусульманского муллы которого убили за его служение,мой муж очень тяжело переносит это ,он в нашем бывшем союзе а мы в Америке, поехать не можем,мой муж только недавно перенес депрессию и я переживаю чтоб от этого стресса его депрессия не вернулась .Пожалуйста поддержите в молитве,заранее благодарю всех

Trust Jesus with all your heart
  post #48  
Старый 03.12.2008, 13:26
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member

About

Любовь, крепитесь. На все воля Божья.

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
  post #49  
Старый 04.12.2008, 03:13
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member

About

прошу помолится за друзей за их семейное состояние семья роспадается *верим в молитву

о БОГЕ свид-во "в контакте"
  post #50  
Старый 05.12.2008, 08:42
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member

About

Прошу молиться за моих детей Олю и Юлю ,чтобы не отошли от Господа.За меня я 10 лет одна,чтобы Отец дал вторую половинку.Храни вас всех Господь. (L) :-)

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра