Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #32  
Старый 30.04.2015, 12:58
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что я не признаю Иисуса Христа? Но ты не Иисус, ты лжепророк, ты оскорбляешь других думая что ты возвышаешся? ничего подобного, детский садик. Мне тебя жалко, ведь тебе не хватает признательности. Ты хочешь чтобы весь мир тебя признавал, а тебе никто не верит и за тобой никто не идёт. Ты наверное неудачник пытающийся уйти в параллельную реальность чтобы тебе там жилось счастливо.
Все антихристы говорят как ты.
Ты не признаешь Иисуса Христа во мне потому, что ты антихрист (2Иоанна 1:7).
Иисус никогда силой не проповедовал.
Иисус проповедовал с властью.
Иисус велел силой захватывать Царство Небесное.
Царство же Небесное - это праведность и мир, то есть дружба, и радость во Святом Духе.
Если бы ты верил мне, то у тебя была бы праведность.
Если бы ты любил меня, то мы были бы друзьями.
Если бы ты был послушен слову Божию, которое я говорю, то ты имел бы радость от познания истины.
Если бы ты имел общение со мною, то Бог очистил бы тебя Кровью Христа, и дал бы тебе Своего Духа, и тогда между нами было бы общение Святого Духа.
Так что Иисусу плевать на твое мнение обо мне. Ты можешь продолжать оскорблять Иисуса Христа во мне, и грязниться ещё и ещё аж до самой смерти - это ПОВЕЛЕНИЕ Иисуса для тебя и для всех нечестивых. За твое неверие и ПРОТИВЛЕНИЕ истине, ты будешь осужден навечно, потому что ты проклят.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot