Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.02.2011, 00:09
Дмитрий Чмэмё
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Братья и Сестры.Призываю вас к Совместной молитве.Есть такая молитва по ...

Братья и Сестры.Призываю вас к Совместной молитве.Есть такая молитва по Соглашению.Давайте помолимся все вместе каждый день в 22-00 о Благополучии России и о Благополучии и здоровье молящихся.

Братья Сестры.Мысль матерьяльна,а Молитва более глубокая и серьезная мысль.Присоединяйтесь к Совместной молитве.Те кто решит присоедениться будьте добры отметте тему.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.03.2011, 03:37
Дмитрий Чмэмё
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Евангелии От Матфея в главе 18-й.ст.19-20 слова Спасителя:"Истинно также говорю вам,что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле,то чего бы не просили,будет им от Отца Моего Небесного,ибо где двое или трое собраны во Имя Мое,там Я посреди них".
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.03.2011, 19:58
Дмитрий Чмэм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иоанн Кронштадский,пишет в своей книге"Моя жизнь во Христе":"На своем личном опыте я убедился,как скоро слышит Бог молитву двоих и троих,молящихся от сердца вместе".
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 24.03.2011, 20:09
Дмитрий Чмэм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди добрые обращаю ваше внимание на то,что-бы молитва была услышана Господом Богом сердце и душа должны быть чистыми и открытыми.А для этого молитва читается Обязательно через покаяние.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 30.03.2011, 18:31
Дмитрий Чмэмё
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий,Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими:"Аминь глаголю вам,яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи,ее же аще просите,будете иметь от Отца Моего,Иже на Небесах:где же два или трое собрались во имя Мое,ту есьмь Аз посреде их".Непреложны словеса Твоя,Господи,милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя:даруй нам,рабам Твоим(имена),согласившимся просить Тя(просьба),исполнения нашего прошения.Но обаче не якоже мы хотим,но якоже Ты.Да будет воля Твоя.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 30.03.2011, 23:27
Мирослава Якчук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спаси Господи! Дмитрий вы писали что присоединились к молитве 100 человек, а где посмотреть имена молящихся,, потому, что эти дни я просто молюсь *(Твоим рабам согласившимся просить...) наверно это не правильно. Простите. Спаси нас всех Христос!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 30.03.2011, 23:44
Дмитрий Чмэмё
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Мирослава молящихся уже гораздо больше.Многие в группах которые у меня на страничке.Но всех знать не возможно я молюсь с теми именами кого знаю,с дополнением "всем молящим Тебя Господи".Спаси вас Господи!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 08.04.2011, 07:36
TATIANA PAYMNOVA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я присоединяюсь к молитве в 22 часа. Текст напишите. МИР Вашему дому Братья и Сестры!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.04.2011, 07:37
Дмитрий Чмэм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь наш дал нам Молитву как некое оружие для борьбы с грехами нашими,злом которое нас окружает и всякой нечестью.Но один в поле не воин в этом мире.Так воспользуемся этим оружием все вместе,сообща.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 12.04.2011, 09:08
в с Е Л Е н Н А я
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю молится надо не только за благополучие России, но и за Мир во всем Мире!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot