Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 26.12.2011, 06:56
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

1) А я думаю, что при гласе последней трубы святые воскреснут, __________________потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними и так всегда с Господом будем.______ясна написана восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе,

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 26.12.2011, 07:33
Notress
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мёртвые святые - воскреснут, *и мы, соблюдающие заповеди Божьи и имеющие свидетельство Иисуса Христа, *которые из нас на то время будут ещё живы, во мгновение ока изменимся и смертное тело облечётся в бессмертие... 1 Кор.15:51-53... - я уже несколько раз писала это... очень хочется не умереть, но измениться из тленной плоти в нетленную...
*Супер Божьи Чудеса Последнего Времени!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 27.12.2011, 02:04
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Я же не спрашиваю, из какой вы школы: *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * из коррекции или из вспомогательной?

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 28.12.2011, 07:28
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Придумывать конечно не надо... Можно иногда домыслить не отклоняясь от известного в Библии. Но вот этот текст в Иоанна 14 главы говорит конкретно, что ожидающие Господа будут взяты на небо. Но Книга Откровения говорит о новой земле. И здесь нет противоречия. Будут взяты на период тысячелетнего царства. Где нечестивые в могилах,а праведные на небесах. ............... *В доме Отца Моего обителей

много. А если бы не так, Я

сказал бы вам: Я иду

приготовить место вам.

3 И когда пойду и приготовлю

вам место, приду опять и

возьму вас к Себе, чтобы и вы

были, где Я. Ин.14:2-3

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.12.2011, 11:33
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

:-O ) и будут царствовать со Христом 1000 лет на Земле и будут властвовать над грешниками, язычниками, Откр.2:26.(md) * *
нельзя делать монтаж. Все эти фразы из разных мест. *
Не будет на земле тысячелетнего царства. *А вознесены будем. Так Павел пишет! в 1 Фесс. 4, 17. *....восхищены будем всретение Господу на воздухе, и так сним всегда будем.

???? ?? ????? ???? ?????
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.12.2011, 14:10
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию

Я думаю, что "праведники не придут на суд вместе с нечистивыми", они будут присутствовать на суде, Откр. 20:12-13.
* Судить будут грешников, а праведники будут наблюдать за свершением правосудия, чтоб все увидели справедливость Божью. Откр.20:12.
*Это лишь моё мнение, догадки. На самом деле, всё может будет совсем не так!
Одно знаю точно: лучше быть праведником,
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *чем беззаконником!_____________________________
Конечно догадываться можно о многом, но утверждать это за истину нельзя!
Это я написала в общем, не вам Ольга лично, вы не утверждаете!
Я к примеру догадываюсь о том, что Церковь будет судить мир со Христом, потому как Павел дал интересную подсказку, задав такие вопросы:
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские? 1Кор6гл.
Это не утверждение истины, просто мысли по данному месту Писания!
А вот место из Откровения
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. 20гл.
Думаю это о Церкви говорится кто ещё может быть назван святыми и сидеть на престолах!

" Если Бог с нами, Кто против нас?" - Никто.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.12.2011, 21:24
Zuzik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Они ожили и

царствовали со Христом

тысячу лет. 20гл.

Думаю это о Церкви...

Так написано. Значит это правда. Не вечность со Христом,а тысячу лет. На небесах. А после суд над нечестивыми и вечная скиния Бога с человеками и престол Бога на земле. Откр.21
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.12.2011, 22:02
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Конечно вечность, не может ограничится в 1000-у лет!
Но где написано, что 1000-е царство будет на небе, а не на земле?

???? ?? ????? ???? ?????
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.12.2011, 22:13
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Дальше по главе написано:
7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
Сатана пойдёт обольщать народы вновь после 1000-го царства и собирать их на брань!
Если 1000-а лет была на небе, что в это время было на земле, потому как там народ то ещё остался!?
На земле будет 1000-е царство, в то время когда сатана будет скован, а скован он будет как раз на 1000-чу лет!
1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. *20гл Откр.
Чтобы не обольщал народы, как сатана мог бы обольщать народы на небесах, думаю никак и смысла не было бы его тогда сковывать, ему на небеса с таким планом не пройти!

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 29.12.2011, 01:46
Zuzik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Елена, не учла важные словечки.Откр 20, 5. "Прочие из умерших не ожили, доколе не окончатся 1000лет".
Народы которые вы видите в этой главе, появились вследствии воскресения нечестивых.
Матф 24, 39, *(говорится об истреблении всех при 2 пришествии) *
И не думали пока не пришел потоп и истребил всех, так будет и пришествие Сына Человеческого.
А еще посмотрите на состояние земли, во 2 время пришествия. * Посмотрите в Откр 16 главу. (там о язвах) Внимательно прочтите! *Возможна ли жизнь на земле после этого. * НЕТ !!! *
Вы видели что с АТОМНОЙ ,-станцией произошло в японии?
там землятресение было в измеримой силе (8-9 балов) *
А Библия говорит : *Откр 16, 18 * И зделалось великое землятресение, какое небыло с тех пор как люди на земле. Такое землятресение! ТАКОЕ ВЕЛИКОЕ!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot