Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.01.2011, 19:49
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию Божественный план встать на Путь перемен? Прошу высказать свое мнение, спасибо.

Божественный план встать на Путь перемен? Прошу высказать свое мнение, спасибо.

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.01.2011, 01:34
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Сергей, а мнение то о чём? Для начала хотелось бы узнать о чём конкретно Вы говорите, о каком плане, на какой Путь и о каких переменах. А то ведь каждый по-разному может это понять.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.01.2011, 20:41
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

С Господом я с 2002 года. В мою жизнь постепенно вошла суета и обыденность. Хотя я досих пор не перестаю молиться Господу и видеть Его чудеса в моей жизни. Но в глубине Души чувствую что мне нужны перемены. В отношении с Господом. Необходимо чтото менять. Хотелось бы узнать мнение братьев и сестер которые столкнулись с такой ситуацией в своей жизни и как выходили из нее. Ваши свидетельства мне жизнено необходимы для вступления на путь перемен.

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.01.2011, 21:29
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Мне кажется, Сергей, *Вы говорите о том, что Вам хотелось бы вернуть свою первую любовь к Богу. Я раньше не понимала, что за проблемы могут быть у родителей с детьми, верующими с детства. И лишь с годами начала видеть причину эту в том, что мы, грешники, получившие *надежду на спасение из десятилетий греха, действительно гораздо больше благодарны Богу, за то, что простил нам огромные долги. *И сейчас, когда, начинаем успокаиваться, что спасены будем, хоть у порога Христова, а *без наград как-нибудь обойдёмся... И нужны бывают такие "будильники" - проповедники, чтобы встрепенуться от тёпленького христианства и вновь вернуться к своей первой любви. Очень советую прослушать проповеди таджикского проповедника Сергея Гаврилова, зятя пастора Сергея Бессараба, сожжённого в храме г. Исфара. Надеюсь, Сергей, что Вам это поможет. Во всяком случае, уж точно не повредит каждому из нас.(L)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.01.2011, 03:05
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Господом я с 2002 года. В мою жизнь постепенно вошла суета и обыденность
_______
Сергей,Это может произойти с каждым из верующих, и Вы мудро поступаете, что обращаете внимание на этот тревожный сигнал и стремитесь приблизиться к Господу Богу, а не позволять суете и обыденности отдалять Вас от Него.
*
На собственном опыте жизни по вере в Бога (уже 17 лет) знаю, что стОит перестать читать Библию, проводить время в общении с Богом (ведь Он говорит к нам через Своё Слово) и молиться (мы говорим с Ним в молитве), -- всё, точно что нас начинают прессовать и прогибать под себя суета, дела, спешка и прочее.
*
Поэтому советую Вам то же, что и Лия: постарайтесь выделять каждый день -- и желательно с утра, время для чтения и молитвенного размышления над Св. Писаниями, а также для молитвы на основе того, что Вы прочитали... Ведь пианино, скажем, настраивают перед концертом, а не после него. И мы, как пианино, нуждаемся в настройке на Бога и Его Слово *в самом начале дня.
*
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 09.01.2011, 03:13
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы, к примеру, встаёте в 7 утра, то отныне заводите будильник, скажем, на 6:30 утра -- и соответственно, ложитесь спать на полчаса раньше. Тогда и самое важное в каждом дне - общение с Творцом и Искупителем Вашим - у Вас будет на первом месте.
*
А если не получается утром, то старайтесь днём (может, во время обеденного перерыва) или вечером читать и исследовать Св. ПИсания. *Слушать проповеди тоже полезно, как советует Лия. Но когда будете слушать проповеди, то всё равно откройте Слово Божье и сверяйте проповедь человека с тем, что написано в Св. Писаниях,
* И просите Отца дать Вам голод и жажду по Его истине - Слову.Обильных Вам благословений свыше в познании Бога и в общении с Отцом в Слове и в молитве, и пусть слова Божьи для Вашей души будут слаще мёда и медовых сот!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 12.01.2011, 11:57
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 543
По умолчанию

Хорошая тема Сергей путь на котором стоят многие христиане под судом что такое суд быть оставленным Богом Так если ты в деноминации то никогда гореть не будешь ! Так как эти учереждения не от Господа там ораторы называющимися проповедниками на самом деле неверующие люди.Выйди из разделения и увидешь руку Божью! зайди на сайт ***1kor12-12org *почитай и пообщайся с ними. Я помню был теплым как и мой пастор который играл роль горячего тогда я думал о деньгах больше чем о чем то.

Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 12.01.2011, 12:01
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 543
По умолчанию

Но однажды сестры и братья встряхнули меня и я понял что шел в гибель упокоенный неверующими лидерами.Сейчас я говорю тебе во имя Иисуса не верь всяким доктринам разделений а верь В Господа ищи сам Его!Гнилое христианство позорится изо дня в день потому что оставленна за теплоту!

Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.01.2011, 12:04
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 543
По умолчанию

Или съезди на конференцию где со всего мира собираются христиане не принадлежащие деноминациям провозглашающие Единого Господа Иисуса его Тело!И увидешь чудеса Господа в своей жизни!

Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 12.01.2011, 19:56
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

путь на котором стоят многие христиане под судом что такое суд быть оставленным Богом
________
Уважаемый Сергей,
если Вы пришли в нашу группу сеять раздор между христианами, как и Ваш учитель, Хорст Шаффранек, который по всему миру прославился как нарушитель, подстрекатель и основатель очередной секты, то Вы ошиблись адресом.
*
Если бы Вы отложили в сторону брошюрки Шаффранека о том, что человек уже на земле может стать богом и пр, и взяли бы в руки Библию, то увидели бы, что Вы противоречите тому, что говорит Бог в Св. Писаниях.
*
А говорит Сам Иисус Христос, что верующие в Него уже не под судом, и судимы уже не будут. Ведь Бог видит верующих во Христа - ВО ХРИСТЕ, неразрывно со Своим Сыном, --- А Сын уже однажды был судим за наши грехи. Или Вы думаете, Бог Сына опять судить будет?*
Прошу Вас обратить внимание на слова Самого Господа Иисуса Христа -- сравнить их с заявлениями Шаффранека --- и подумать, кому стоит доверять? Ради блага Вашей же души, чтобы Вам не постыдиться перед Христом:
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot