Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.11.2014, 22:08
Сергей29 Сергей29 вне форума
Member
 
About
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Пророчество для Земли

Пророчество для Земли
Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну.

Земля, Земля, тебя просил на суд Я, но ты не идешь.
Второй раз уж приглашаю, но времени не назначаю.
А время ныне, ты, не отвернешь.

Земля Моя, Мое творение,
Послушай старого Меня Отца!
Ведь ты в слезах, в страхе,
В трепете, в уныние упала.
Не в глупости, а в гордости,
Меня ты не узнала.
Я хорошо тебе изрек.
Как дело совершил, Меня так и назвали,
Иегова, Саваоф, и Сын Иисус Христос,
И Дух Святой, Живого Бога.
И что хочу тебе сказать!
Желаешь ты иль нет,
Се с облаками Я гряду,
И всякий глаз Меня узрит.
Земля, ты это время ждала,
И вот, Я возвращаюсь.
Ищу тот мир, что дал Отец,
И ничего не нахожу,
Назад Я обращаюсь.
И вот, Святой Мой Дух, оборван в слезах,
Стоит души не чая.
Отец, скажи Ты им!
Для мира мир пускай оставят,
Тогда и слезы Я утру,
Сначала им, потом Себе.
Мои друзья!
И эту молву, давно, из древних дней,
Я с вами продолжаю и веду.
Но вот, терпение Мое пришло к концу,
Я Жатву начинаю.
С Собою Ангелов беру,
Что Я не сеял – соберу.
И на полях Я был,
Но не везде Я видел новый плод,
И он по вкусу дался Мне.
Когда пшеница и плевелы цвели,
Цветки их у любви жили.
Пыльцу пшеница плевелам в любви дарила,
И новый плод землица возрастила.
А как же в вас, друзья Мои?
О, вижу слезы на глазах,
Ростеряний твой взгляд.
А Я просил тебя!
И миром ведь Своим вас всех обнял,
О царстве, где любовь царит,
Я все вам рассказал,
И в помощь Духа от Отца Я дал.
Но в договоре строки все прошли,
В Завете Новом смысл вы изменили.
Я завещал для всех,
Вы, лишь себе нашли.
И вот Мой гнев горит,
Я лук свой напрягаю.
Стрела уже летит,
И силою ее, стучать к царям желаю.
И многие царства облетит,
Встревожит всех, всех всполошит.
И храмы, синагоги, молитвенные дома,
Должны услышать звук ее.
Она звучна.
Мир или война?
Они же, как всегда ответят – мир,
Она в ответ для них – так ведь война.
И Я скажу, как и она,
Ведь Мира нет,
Кругом духовная война.
Она ведь бедам всем, и есть начало.
Стрелу сделал из Росы ведь Я,
К земным царям летит, как звук конца.
И не изложу Я ею их.
К тебе, Мой друг – как день суда,
В ней, Я гнев тебе твой возвращаю.
Стрела, как путо для тебя Земля,
А на Земле ведь ночь, она сильна.
И силу потеряет лишь тогда,
Как утренняя Звезда вскричит: начало дня.
Я не знаю, о Мои друзья,
Каковы решенья ваши.
Я последнюю подсказку вам скажу!
День тот, никогда не будет Днем,
Когда друг тебе врагом.
А когда у сердце ваше придут мысли с высоты,
Ты один Владыка мира,
Отче наш, Ты нас прости!
Храмы, синагоги, молитвенные дома
Бросят пурь.
И тогда, Земля вся в один и тот же день,
Вместо гнева примет славу.
И отныне й навсегда,
Друг для друга понесет пуримы,
Вместо смерти – жизнь нова.
Ты, прости, но не хотения твои!
В Иерусалим пасху новой вы внесете,
И услышите в ответ слова Отца:
И отныне и навсегда, Пасху всей земли,
Будете нести.
И в один, и тот же день,
Что б закон не был уж тень.
И тогда, Я скажу для всех, друзья,
Мир тебе Земля Моя!
И рожденье, и воскресенье,
В один день Сына Моего Христа.
И на тебя, Земля, Я полагаюсь,
Что ты в любви, обновленной, святой,
К Единому Творцу, в молитве понесешься,
И Мир, и День тебе Он даст,
И в белую одежду уберешься,
С другой ты верой не столкнешься.
И так Отец сказал, написаны слова:
Я Бог один, в крещении одном,
И вера есть одна.
И это сильные слова, Моего святого дня.
Вам, пророки, лишь два слова,
И Земля Моя, давно была б готова.
Только вы, вместо мира,
Пурь злобы бросали смело.
Все дары себе вы брали,
В них вы полностью пропали.
Но не думайте, что с вас,
Не спрошу у бурный час.
А вы, цари земные, за стол большой садитесь!
Ведь мудрости для вас Я много дал!
И меж собой совет ведите.
Как славу для Меня, вы принести решитесь,
И в Новый Иерусалим вы постучитесь.
А слава в руках, не только от себя,
Но из народов всех вы соберите.
И не тревожьтесь, Я помогу для вас!
Пока Я разговор с царями вел,
Ангел Коровай на брак испек.
Муки в три меры взял, доколи все не укисло.
И не пшеничную муку, Ангел брал,
А именно ту, что плевел дал.
Но вот, задание одно,
Не из простых.
Как Мне пройти к друзьям Моим,
Живут они вельможами на Земле.
Замки высоки, а заборы выше,
Машины быстрее верблюдов.
Я спрашиваю, чей труд это?
Я тихонечко прииду, как тать ночью.
Все Свое возьму, а тебе твое – не против?
И распишет та стрела, как Царь просит,
День Мой и огонь откроет все, не бросит.
Иерусалим, Иерусалим, земля Израиля,
Земля народа Моего вовек.
Усыновление, и слава, и заветы,
Законоположение, богослужение и обетования.
От вас, отцы, от вас Христос – Сын Мой,
Сущий над всем Бог.
Иду к тебе, и как устрою все,
Не в силах будешь отказаться.
И небо новое, и новая Земля,
Но ты Земля не спи, ибо летит еще стрела.
И вот гора, великий город,
Земля, ты посмотри!
Не для тебя ли Я старался!
Двенадцать врат устроил там,
Для каждого колена, отдельные врата.
Народ Мой, проходи!
Ты знаешь уж давно,
Что этот город, Новый Иерусалим.
И просьба у Меня одна:
Народы всей Моей Земли,
Несите все дары свои!
Но прежде предсказание скажу,
То, что Царь стрелы отбросил,
Именно туда Я иду.
И Ангелов возьму оттуда,
И поведу по всему люду.
То, что Царь забирает,
Отдаст вчетверо, сейчас не знает.
И в радости отдаст, в любви пылая,
Так небо для Земли желает.
Земля Моя, Мое творение!
Погибшее Я быстро отыскал,
Среди полей, морей, и скал.
Я нового, не что не сотворяю,
Лишь мысли ваши в новое Я направляю.
Сердца Я в чистоту поставлю,
Чтоб в небесах и на земле,
Все поклонялись только Мне.
Земля Моя, Мое творение,
Послушай старого Отца!
Ведь ты в слезах, в страхе,
В трепете, в унынье упала.
Второй приход, не для прощения греха.
Благодарю Земля, что во спасение ждала,
И Я пришел, чтобы спасти тебя.
На пир готовый приглашаю,
Прошу не отказать!
Мои друзья, Я всех вас знаю!
Придите вы ко Мне, возьмите благодать!

Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
Да будет воля Твоя как на небе,
Так и на земле;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши,
Как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение,
Но избави нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Пророчество должно исполнится в ноябре 2014 года.
Украина, г.Ровно
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 22.04.2015, 22:17
annaveter annaveter вне форума
Member
 
About
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 70
По умолчанию Пророчество для Земли

Соседи Кто может выручить на пару дней очень срочно нужна спиртовка - для проведения химического опыта. Дело в том, что у нас пока нет химии, а опыт показать необходимо Одна надежда - на соседей Или - может кто знает, где купить?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 07.05.2015, 11:22
kretus kretus вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Краеугольный камень в Библии упоминается не раз.И возникают вопросы,о чем идет речь?Информационные источники дают ответ:
Краеуго́льный камень — первый камень, который кладут в основание строения, принимает на себя основную тяжесть и определяет расположение здания; в настоящее время понятие, обозначающее основу, начало, суть чего-либо; широкое распространение получило благодаря Библии, где в основном использовалось как метафора.(Википедия).
Об этом ли идет речь в Писании?Камень о котором идет речь в Писании,основание,платформа. Разве не слышали вы о строителях,отвергнувших краеугольный камень?Кто эти строители?Строители Адам и Ева.Почему отвергли?Вот здесь есть интересная информация.Краеугольный камень - это структура,форма по принципу которого был сотворен весь мир.Как кирпичик является основанием здания,как атом является основанием материи,как песчинка является основанием пустыни,также краеугольный камень является основанием мироздания.Почему отвергли строители?
После сотворения мира Господь заповедал Адаму и Еве:не есть с дерева познания добра и зла.Где связь с камнем?Прямая,если все было построено по принципу камня,то и мышление должно было быть построено по этому же принципу.Теперь перейдем к самому камню.Он имел форму не параллелог- рамма,не куба.Он имел форму тетраэдра.Единственный материал в построении кристалической решетки имеет тот же принцип - это алмаз.Вернемся к строителям.Чтобы не повторилось больше восстаний против Творца,Им была создана феноменальная структура восприятия.Основанная на все том же принципе краеугольного камня.На нижних углах основания тетраэдра,располагались бы три составляющих - это добро,зло и благодать. Точка зрения отвешивалась своеобразным "отвесом" правды от вершины угла,на которой располагалась истина. Почему распологалались БЫ?Вкусив плодов добра и зла люди построили сами свое восприятие,без двух составляющих(благодать и истина),сделав его плоским,двухмерным.Тем самым отвергнув структуру.Отвергнув камень,стали чужими сотворенному миру.Стали чужими Творцу(спрятались между деревьями).Плоть потеряла вечность.Человек вышел из реальности построив свой мирок.Вышел из реальности в которой Творец.
Так как Адам и Ева обладатели(строители)земли,то и земля обрела подобие обладателей. Появилось старение,гниение,разложение и прочие разрушения.Далее наказание и изгнание из уже "чужого" рая,на "родную" землю.Во избежание дальнейших "чудес",власти над землей человек лишен.Ожидая от человека покаяния Господь развернул миг вечности на промежуток в 3000 лет.Но покаяния не было.Наоборот земля растлена.Еще больше человек отдален от Творца.Потоп уничтожает все нечистое.Во время потопа происходит перестройка пространства по все тому же принципу камня(еще один шанс).Земля из безграничной плоскости завернулась в ограниченную форму шара.Потеряв полноту,земля начала движение по краю временного пространства.Нижней части тетраэдра.Длина каждого отрезка ~2000 лет.При входе в каждый угол нижней части тертраэдра пространства,открывался коридор связывающий небеса и землю(открывались небеса).В первый раз появился Моисей и принес закон(скрижали).На втором (звезда виденная волхвами)был явлен Иисус и принес в мир необретенные в Едеме составляющие.Это благодать и истина.Ставя во главу угла Иисуса(истины),появившаяся благодать,делает наше восприятие объемным(возврат камня).Появившийся объем в последствии наполняется Духом,приближая человека к завершенности.На третьем и последнем углу появятся 2 свидетеля наделенные властью.И близко завершение времени.
Земля приближается к окончанию всего времени,трех времен и начнет движение на полувременном отрезке к центру пространства.Где потом будет уничтожена.После выхода земли на полувремя возможность покаяния прекратится.Навсегда
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 07.05.2015, 18:33
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию

тут пророком не надо быть
обычный почитатель Слова Божия скажет, что на земле будет во веки веков мучения 666
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.05.2015, 02:02
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
тут пророком не надо быть
обычный почитатель Слова Божия скажет, что на земле будет во веки веков мучения 666
тебе видней где ты будешь мучиться.

А вот я с моим Господом Богом Иисусом ВЕЧНО пребудем. И будет НОВОЕ НЕБО И НОВАЯ ЗЕМЛЯ. А этот мир будет СОЖЖЕН ОГНЕМ, как ПЕРВЫЙ МИР был ЗАТОПЛЕН ВОДОЙ.

И, как и тогда Ной ПРАВЕДНИК проповедовал и всех призывал войти вместе с ним в ковчег, который строил для СЕБЯ по повелению Божиему, так и я, ПРОПОВЕДНИК ПРАВЕДНОСТИ КАК НОЙ, проповедую и призываю со мной войти в Царство Божие Отца и Сына, потому что я ПОСАЖЕН НА ПРЕСТОЛЕ БОЖИЕМ, с Агнцем и братьями своими во Христе - Откровение 4:6.

И чтобы ты был со мной в Царстве Божием, то тебе придется верить мне. Но если же ты не послушаешься голоса Господа, то ты проклят.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 24.10.2016, 22:19
CHelovek CHelovek вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию А вот если он к вам не придёт, что делать будете?

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
тебе видней где ты будешь мучиться.

А вот я с моим Господом Богом Иисусом ВЕЧНО пребудем. И будет НОВОЕ НЕБО И НОВАЯ ЗЕМЛЯ. А этот мир будет СОЖЖЕН ОГНЕМ, как ПЕРВЫЙ МИР был ЗАТОПЛЕН ВОДОЙ.

И, как и тогда Ной ПРАВЕДНИК проповедовал и всех призывал войти вместе с ним в ковчег, который строил для СЕБЯ по повелению Божиему, так и я, ПРОПОВЕДНИК ПРАВЕДНОСТИ КАК НОЙ, проповедую и призываю со мной войти в Царство Божие Отца и Сына, потому что я ПОСАЖЕН НА ПРЕСТОЛЕ БОЖИЕМ, с Агнцем и братьями своими во Христе - Откровение 4:6.

И чтобы ты был со мной в Царстве Божием, то тебе придется верить мне. Но если же ты не послушаешься голоса Господа, то ты проклят.

День добрый. Так интересно читать про царство божие. А вот если к вам никто не придёт, что будете делать? А если придёт, как вы его узнаете? - Приходит человек и объявляет себя Христом? И вы так просто на слово поверите? Или будете чудес требовать (в том числе и захотите проверить бессмертный ли он?). Извеняюсь если оскорбил чувства верующих, но вопрос более чем актуальный.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 13.09.2017, 17:28
jasvami jasvami вне форума
Member
 
About
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHelovek Посмотреть сообщение
А если придёт, как вы его узнаете? -
Приходит человек и объявляет себя Христом? И вы так просто на слово поверите? .
Уже пришел.
- Не узнали и вряд ли узнают, поскольку имеют сказочное представление о нем.
Узнать его могут лишь принимающие его за Учителя и понимающие его Учение. Нопо его личному утверждению(см.Откровение), таковых нет ни на Земле, ни под, ни на Небе, ни под.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 24.10.2016, 22:26
CHelovek CHelovek вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию А вам это зачем?

Цитата:
Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
тут пророком не надо быть
обычный почитатель Слова Божия скажет, что на земле будет во веки веков мучения 666
А зачем это вам? взяли бы свою душу поставили на кон с целью предотвратить покалипсис. Или слабо? - только слова красивые?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 31.07.2015, 10:11
zhenechka zhenechka вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Пророчество схимонахини Сепфоры (1896-1997)

Матушка Сепфора очень любила Иерусалим, хотя при жизни ни разу не бывала там. Многое знала про его святыни. И торопила о. Михаила, клыковского игумена. Говорила: «Езжай сейчас, а то потом не съездишь». Он вспоминает, как часто матушка повторяла, что города будут закрываться, что и в Иерусалим нельзя будет съездить.
- Когда речь заходила о будущем, о том, что произойдет в мире и в самой России, она не всегда говорила прямо, – о.Михаил задумывается. – Почему Иерусалим будет недоступен? Может, это будет закрытая территория: теракт за терактом, война за войной. …Ещё я часто спрашивал матушку про Россию. Что ждёт нас? Она отвечала, что если после Ельцина, придёт не коммунист и не Горбачев – любой другой, то после него (того, кто станет президентом), возможно, после второго или третьего президента, который придёт на смену Ельцину, в России возродится царская власть.И это лучший для нас исход. Но он возможен только в том случае, если православных станет больше, если церковь будет развиваться, заниматься миссионерством, растить детей, воспитывать их в духе православия. Если будет сохраняться только внешнее, возможно, вернутся опять коммунисты. Неважно, под каким флагом они придут, но их приход будет губительным для страны, разрушительным, трагичным для церкви.
О. Михаил, особенно незадолго до преставления матушки, часто беседовал с ней о судьбах России. Спрашивал про Антихриста и даже про то, насколько близки события Апокалипсиса. Как это будет? Схимонахиня Сепфора отвечала ему вполне определённо:
- Она говорила, что всё, что написано в Апокалипсисе, каждое слово должно сбыться. Но если это не произошло в конце двадцатого века в нашей стране, то события начнут разворачиваться в какой-то другой стране. И это опять будет большой исторический круг. Матушка говорила также, что если в России будет царь и она сильна будет православием, то даже во времена Антихриста Россия, возможно, останется единственным государством, которое не примет печать Антихриста. Россия может остаться не под Антихристом, хотя территория её заметно сократиться.
И уже теперь, как считает о.Михаил, многое в стране и за её пределами разворачивается именно по такому сценарию. Для нас важно, чтобы православие не умалялось, а возрастало. Вот тогда мы будем смело смотреть в будущее наших детей и внуков.
****://***.klikovo.ru/db/msg/384
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 24.10.2016, 22:24
CHelovek CHelovek вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию так может стоит нам бога позвать чтоб избежать конца света!!

Цитата:
Сообщение от zhenechka Посмотреть сообщение
Пророчество схимонахини Сепфоры (1896-1997)

Матушка Сепфора очень любила Иерусалим, хотя при жизни ни разу не бывала там. Многое знала про его святыни. И торопила о. Михаила, клыковского игумена. Говорила: «Езжай сейчас, а то потом не съездишь». Он вспоминает, как часто матушка повторяла, что города будут закрываться, что и в Иерусалим нельзя будет съездить.
- Когда речь заходила о будущем, о том, что произойдет в мире и в самой России, она не всегда говорила прямо, – о.Михаил задумывается. – Почему Иерусалим будет недоступен? Может, это будет закрытая территория: теракт за терактом, война за войной. …Ещё я часто спрашивал матушку про Россию. Что ждёт нас? Она отвечала, что если после Ельцина, придёт не коммунист и не Горбачев – любой другой, то после него (того, кто станет президентом), возможно, после второго или третьего президента, который придёт на смену Ельцину, в России возродится царская власть.И это лучший для нас исход. Но он возможен только в том случае, если православных станет больше, если церковь будет развиваться, заниматься миссионерством, растить детей, воспитывать их в духе православия. Если будет сохраняться только внешнее, возможно, вернутся опять коммунисты. Неважно, под каким флагом они придут, но их приход будет губительным для страны, разрушительным, трагичным для церкви.
О. Михаил, особенно незадолго до преставления матушки, часто беседовал с ней о судьбах России. Спрашивал про Антихриста и даже про то, насколько близки события Апокалипсиса. Как это будет? Схимонахиня Сепфора отвечала ему вполне определённо:
- Она говорила, что всё, что написано в Апокалипсисе, каждое слово должно сбыться. Но если это не произошло в конце двадцатого века в нашей стране, то события начнут разворачиваться в какой-то другой стране. И это опять будет большой исторический круг. Матушка говорила также, что если в России будет царь и она сильна будет православием, то даже во времена Антихриста Россия, возможно, останется единственным государством, которое не примет печать Антихриста. Россия может остаться не под Антихристом, хотя территория её заметно сократиться.
И уже теперь, как считает о.Михаил, многое в стране и за её пределами разворачивается именно по такому сценарию. Для нас важно, чтобы православие не умалялось, а возрастало. Вот тогда мы будем смело смотреть в будущее наших детей и внуков.
****://***.klikovo.ru/db/msg/384
Пророчеств много! Есть например такие, в которых говориться что конца света не будет, а наоборот! Народы помирятся, вера будет единая, и весь мир будет процветать, а поведёт всех за собой Россия.... может нам стоит обратиться к богу и его к нам позвать? - таким образом убережом весь мир от конца света! (как-то не по христиански дожидаться когда другим людям придёт карачук).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot