Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 26.02.2010, 16:24
Швецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачала "Кандагар".Вечером с мужем посмотрим.
О фильме: 1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду. Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать… На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 27.02.2010, 00:11
Александр Такас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ещё есть документальный фильм "Побег из кандагара" рассказывается как всё было на самом деле.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 27.02.2010, 09:35
Евгения Жука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересный фильм "тайная комната", он в несколько серий снят. фантастический сюжет, интересно с первой минуты и держит до самого конца, идея фильма мне напомнила "пикник на обочине" братьев Стругацких.всем советую, не пожалеете потраченного времени.
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 27.02.2010, 10:59
Анастасия Памяк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Битва с гигантами" или по другому еще "противостояние гигантам" очень интересный фильм про веру и доверие Богу!
" легко не сдаваться" семейный про уважение мужа как главы семьи.
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 27.02.2010, 11:32
Александр Так
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрел фильм "Побег из Гулага", хороший фильм, в крайних ситуациях человек обращался к Богу и получал помощь.
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 27.02.2010, 11:38
Аватар для Ян Нерих
Ян Нерих Ян Нерих вне форума
 
About
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

Евгения Жур@вль а может подскажите где найти .или какой он (чтобы было понятней где искать )христианский или нет .Спасибо .

Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 27.02.2010, 14:32
Швецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из самых любимых моих фильмов "Папа"-с Владимиром Машковым в главной роли(он же режиссер).Я когда смотрю этот фильм-сердце прям щемит-вспоминаю как я в молодости иногда стеснялась своего папу,когда он хотел позаботиться,что то предлагал вкусненькое(при друзьях)-а я стеснялась и хотела чтобы он поскорей ушел....Конечно это было не всегда так.но когда я увидела этот фильм-и такую любовь отца-еврея к сыну-я ревела и каждый раз реву,когда смотрю его.Машков вообще очень талантливый актер-он так передал эмоции отца.........аж мурашки по коже....ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ.......Здесь нельзя размещать ссылки,поэтому я не пишу-где брала этот фильм-если кому интересно пишите в личку-дам ссылку на скачивание!
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 27.02.2010, 14:34
Швецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот описание:О фильме: Фильм снят по мотивам одной из самых известных в мире пьес - пьесы Александра Галича "Матросская тишина"... История любви. Предательства. Прощения...30-е годы. Талантливый юный скрипач приезжает учится в Москву. Здесь он встречает свою любовь ,за несколько счастливых лет к нему приходят успех и слава. Но все это время он должен скрывать свое происхождение. Когда тайное становится явным, ему нужно всего лишь...отказаться от своего отца. Или потерять все...
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 27.02.2010, 14:45
Швецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И спектакль"Матросская тишина"-собственно от сюда и фильм"Папа":"Во вступительном слове Олег Табаков рассказывает об истории создания спектакля, об авторе пьесы Александре Галиче. Больше тридцати лет эта пьеса была запрещена, а ведь когда-то она должна была войти в число первых премьер «Современника». Тогда комиссия плакала, но спектакль все равно был запрещен. Верный памяти своей творческой юности, Олег Табаков поставил её на сцене своего театра. История талантливого молодого скрипача-еврея, судьба его отца, друзей, его любви — это судьба нескольких поколений, драма времени. Все просто в этой житейской истории — простая жизнь, простая любовь и простая смерть на войне."
Впоследствии по этому спектаклю Владимир Машков поставил фильм "Папа"
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 03.03.2010, 00:42
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел недавно Рокки 2, и Рокки Бальбоа. Больше смотреть жене что-то не захотелось. Из этой же тематики семьи и бокса, как представили Рокки, я бы порекомендовал фильм "Нокдаун"с Расселом Кроу. Там помоему сюжет выражен более ярко.
А из серии про побеги есть ещё неплохой фильм "Побег из Шоушенка" В этом фильме справедливость восторжествовала.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot