Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 17.09.2008, 23:54
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Причин для сложностей может быть масса у каждого.. Нужно налаживать контакты и связи с огромным количеством людей...

Многие почему то отчаиваются и замыкаются...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 18.09.2008, 07:01
Богиня Мудв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью *с вами, Таня, согласна. Мне очень нравится выражение, что церковь - это госпиталь для душ. И это правда. Мы приходим к Богу и начинаем только учиться жить, мыслить по-другому. Процесс перерождения происходит нелегко. А от этого и проблемы. Но Господь милостив и даже среди всего этого хаоса Он дает надежду, мир и покой.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 18.09.2008, 10:20
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Аня, подобную ситуацию я видел и в других общинах. Почему так бывает, я не знаю. Но лично мне намного проще знакомиться в Интернете, чем в своей общине. После некоторых неудачных попыток познакомиться или просто пообщаться с некоторыми сестрами в общине я предпочитаю общение в Интернете. В результате я имею дружеское общение с сестерами, которые живут за сотни километров, в других странах, но не знаком с теми, которые посещают церкви в моем городе.

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 18.09.2008, 10:47
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

вырождаются мужики! вот, тут за одну нашу форумчанскую "активистку-комсомолку" целый трактор дают, да даже на такое они не ведуться *(md) :-S :-P

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 18.09.2008, 10:56
Богиня Муд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто не вырождается. Я поняла одну вещь, что лучше быть одной, чем выходить за того, кто тебе не подходит. Это не значит, что он плохой, а просто не тот.

И кстати, многие мои друзья-адвентисты, кто семейные, наоборот говорят, что в наше время быть одному лучше, так как время последнее. Конечно, и с этим можно согласитья, но ведь Бог дает дар безбрачия очень немногим.

Просто сбываются пророчества, и мы не умеем любить так, как это было задумано Богом, а потому и семьи не создаем.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 18.09.2008, 11:03
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Я полностью с этим согласен. Я знаю много одиноких сестер, которых я очень уважаю, и хочу чтобы Господь послал им спутника жизни, который бы соответствовал им. Но среди своих знакомых таких я не вижу...

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 18.09.2008, 11:44
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Вот уже и баптисты на своем форуме открыли тему: "сестры в церкви не могут вийти замуж, как им помочь?"...



Сестры и братья, напоминаю, специально для помощи нашим одиноким сестрам и братьям создал отдельную группу "Adventist Singles" -



***********.odnoklassniki.ru/group/48564185333781



Сердечно приглашаю всех одиноких и ищущих... Приглашайте также своих друзей, которым хотите помочь в этом вопросе.

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 18.09.2008, 11:53
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

В Интернете можно познакомиться, а общаться потом не только е-мейлом и аськой, а и с помощью телефона. А потом можно приехать в другой город и встретиться уже лицом к лицу...

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 18.09.2008, 12:15
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Это не везет до поры, до времени... Не везет, не везет, а потом возьмет и повезет! * ;-) Да еще возможно в другой город повезет... *:-)

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 18.09.2008, 16:51
Богиня Муд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, судя по всем компаниям, проводимым там, которые транслируются по всему миру, у них действительно адвентисты очень активные. И это замечательно. (НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, жениться все равно не хотят :-D)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot